Психология

Где найти скромную, некурящую, адекватную девушку для отношений с перспективой на брак в Москве, если...

1) Через друзей не с кем (сами ищут)
2) Институт уже закончил, а на работе девушек младше 35 лет нет
3) Через интернет - уходит много времени и многие девушки готовы только переписываться, а до реальных встреч не часто доходит. А если доходит, то максимум 1-2 свидания, ибо в жизни совершенно разные люди.
4) На улице познакомится в Москве маловероятно, т. к. многие девушки не хотят знакомится на улице: либо проходят мимо игноря, либо говорят, что якобы у них есть парень.
Ну и где в итоге знакомится? Адекватный парень, 25 лет, рост 180, вес 73, шатен, глаза серые, живу в Москве, высшее образование, не пью, не курю, есть работа. Такие сейчас спросом не пользуются?)
Это очень философский вопрос )))))
На него нет ответа.
Галина Бирюкова
Лучший ответ
Ну, адекватность - это понятие относительное. Только вот что вам, обязательно москвичку подавай? В вашем возрасте (вами обозначенном, я же не знаю, что там у вас с возрастом на самом деле) - вполне можно цепануть какую угодно барышню. Вдобавок, если вы и впрямь хотите не просто потрахаться, а жениться. Есть у меня один вариант, но у этого "варианта" еще спросить надо, как она к этому отнесётся. Она тоже сейчас "в раздумьях". Так что если вы не пошутили - я у нее спрошу.
Гульчик Алиханова А что за вариант?
искать не надо...
Гульчик Алиханова До гроба одному быть?
В Москве, где 9миллионов народу, из них сотня тысяч подходящих под твое описание - Ну совсем Лохом надо быть. Ты такой???

PS Чем увлекаешься? Сидением в инете?
Кира Арусоо
Прямо кругом засада... Может в себе что-то поменять. Ну я не про вес и рост... Может не быть занудой?
Как одна моя знакомая москвича сказала - нет смысла связываться с парнем который зарабатывает меньше 5 тысяч баксов в месяц.
Так что все что ты перечислил - ничто.
Ищи другие плюсы.
Мария Уткевич
Не затошнило бы Вас от скуки на 3-ий день знакомства...
Оксана Акбулут
25 лет, это начало пути..
найдете еще, главное не циклется на этом.
Гульчик Алиханова До 23 не зацикливался, но сейчас это уже действительно начинает напрягать.
А с таким началом пути вообще можно не стартовать...
Здесь есть рубрика - Знакомства, может там?)
Спроси коллег на работе, нет ли у них на примете хорошей девушки? Наверняка у кого-то есть младшая сестра, племянница.
Спроси в шутку, за кофейком. Посмотришь - все будет ок.
Алина Тетина
В регионах такие девушки ещё есть. Ну, может быть, в Подмосковье? А такие парни, как ты у таких девушек, обычно, пользуются успехом.
Sao Kur
Может твоя девушка еще не выросла?
Gul'perii..)) .
не торопись... на каждый товар есть свой покупатель..
*** Lolita ***
Зайди на Avito. Подай объявление. Поставь нормальную фотку. И жди месяц.