Психология

Почему так трудно найти скромному парню девушку?

Не умеет он знакомиться с девушками.
Не понимает своё мужское начало.

Программа сбита изначально, вот как слабак и действует.

Девушки таких чувствуют, а ещё из них получаются маньяки.

Девушки - берегитесь !
Татьяна Репина
Лучший ответ
Аделя Абайдулова Вот ты дура такая ! - писец
Потому что ему мешает созданный им образ такой же скромной девушки коих увы не осталось
Потому,что не найдя самого в себе не возможно найти подобных )
очень неоднозначный вопрос более --необходимы грабли..
Да кто ж тебя,Людмила,Знает-почему тебе трудно найти девушку !
Елена Хорошко
Татьяна М Да почему скромному парню Людмилы трудно найти девушку?) Надо активнее его рекламировать. Девушки бывают разные некоторым как раз нужны скромные парни... Секс их интересует редко, к тому же они боятся что их будут хоть морально но унижать. Поэтому скромный парень тот самый лучший вариант и неправда что девушек не находится. )
Потому что пока скромный будет топтаться на месте, что-то мямлить и искать подход, наглый возьмёт своё)
И так во всём) Не только в отношениях)
Потому что скромность в наше время порок
Ch
Chidori
девки любят дерзких мужчин
таких , как я
Опыта мало в общении с девушками, может быть иметь закомплексованность и быть скованным
Не тех девушек ищет. При его вводных -его девушка толстая,низкого роста, с заячьей губой, лошадиной улыбкой,волчьим хвостом , с кривыми, волосатыми ногами.
у скромных и запросы скромные, нет амбиций

(ps: скромные девушки не любят скромных парней))
=)
=) ))
Тоже мне горе великое
нет опыта или оставляет это на завтра
Larisa ***
Потому что, дамы ищут приключения на свою голову.
Оленька ;-*
Может найти такую же скромную девушку?
Екатерина Архипова Таких сейчас нет.
На работе, в компании, в музее, в театре.
потому что скромность - это не зажатость и не довольство минимумом или чем то средним
Слишком скромный.
Скромность и деликатность - не одно и то же.
Брехня. Наглый прячет свою трусость за, якобы, дерзостью и наглостью. Чуть прижмешь штанишки смочит. На таких ведутся хабалки, которые такие же "женственные", как и он "наглый". Тебе оно надо?
Потому что у него больше никаких интересов кроме этого нет. Мы же не кролики чтобы только размножаться.
1. Женский мозг это ошибка природы
2. Паттерн поиска партнёра: бабки на первом месте, наглость и дерзость (что зачастую является признаком безумства, но вагину это не волнует, потому что она не будет разбираться)