Не умеет он знакомиться с девушками.
Не понимает своё мужское начало.
Программа сбита изначально, вот как слабак и действует.
Девушки таких чувствуют, а ещё из них получаются маньяки.
Девушки - берегитесь !
Психология
Почему так трудно найти скромному парню девушку?
Аделя Абайдулова
Вот ты дура такая ! - писец
Потому что ему мешает созданный им образ такой же скромной девушки коих увы не осталось
Потому,что не найдя самого в себе не возможно найти подобных )
очень неоднозначный вопрос более --необходимы грабли..
Да кто ж тебя,Людмила,Знает-почему тебе трудно найти девушку !
Татьяна М
Да почему скромному парню Людмилы трудно найти девушку?) Надо активнее его рекламировать. Девушки бывают разные некоторым как раз нужны скромные парни... Секс их интересует редко, к тому же они боятся что их будут хоть морально но унижать. Поэтому скромный парень тот самый лучший вариант и неправда что девушек не находится. )
Потому что пока скромный будет топтаться на месте, что-то мямлить и искать подход, наглый возьмёт своё)
И так во всём) Не только в отношениях)
Потому что скромность в наше время порок
девки любят дерзких мужчин
таких , как я

Опыта мало в общении с девушками, может быть иметь закомплексованность и быть скованным
Не тех девушек ищет. При его вводных -его девушка толстая,низкого роста, с заячьей губой, лошадиной улыбкой,волчьим хвостом , с кривыми, волосатыми ногами.
у скромных и запросы скромные, нет амбиций
(ps: скромные девушки не любят скромных парней))
Тоже мне горе великое
нет опыта или оставляет это на завтра
Потому что, дамы ищут приключения на свою голову.
Может найти такую же скромную девушку?
Екатерина Архипова
Таких сейчас нет.
На работе, в компании, в музее, в театре.
потому что скромность - это не зажатость и не довольство минимумом или чем то средним
Слишком скромный.
Скромность и деликатность - не одно и то же.
Брехня. Наглый прячет свою трусость за, якобы, дерзостью и наглостью. Чуть прижмешь штанишки смочит. На таких ведутся хабалки, которые такие же "женственные", как и он "наглый". Тебе оно надо?
Потому что у него больше никаких интересов кроме этого нет. Мы же не кролики чтобы только размножаться.
1. Женский мозг это ошибка природы
2. Паттерн поиска партнёра: бабки на первом месте, наглость и дерзость (что зачастую является признаком безумства, но вагину это не волнует, потому что она не будет разбираться)
Валентина Кравченко
Жестко