Психология

Руские изменились? девяностые и начало двухтысячных.., полностью изменило мышление когда то открытого и доброго народа?

Очень изменились может не все но в основном, ведь раньше мы были одним целым братьями и сёстрами, а, что в итоге СМИ такого навязало, что теперь не то что ненавидят, а готовы поубивать друг друга.
Ksenia Platova
Лучший ответ
Да начали меняться и не в лучшую сторону - уже в 80-е, правда тогда - еще процесс шел не так быстро...
А после 90-х - так и вообще - стали именно россиянцами... По другому и не сказать...
руССкие
РоССия
Просто проявили новые черты.
Нет!
Люди просто приспособились к новым хозяевам жизни и их правилам...
В 90-е, когда на улицах не прекращалась пальба, деньги возили сумками и складывали в шкафу...
В борьбе с конкурентами, выбор средств определялся лишь меньшей суммой затрат!
Сейчас коррупция пронизала наше общество с низа и до самого верха, беспредел теперь - привилегия избранных, под которых если что, делают амнистии...
Когда в 2015 впервые попал в Крым - удивился: там русские люди, не испорченные российскими 90-ми годами, не озлобленные и слегка наивные.
Наталья Быкова
Тогда уж россияне
Русские, в глубинке, далеко от городов, остались такими, какими и были. Это у городских крыши посрывало от зависти и жадности.
Изменилось Образование, Воспитание, но если коснется Русы вспомнят кто они такие. Запад пытается нас уничтожить, но мы пока терпим и их Время уже кончилось, Приходит Наше, Сварожий Рассвет.
Вышло на поверхность, не более того. Природа человека не меняется столь стремительно. Воспитатели кто? Не из прошлого ли века.?))
Yuliya Pak
Изменился мир
Анастасия *****
Сам я нерусский - но какими они были такими и остаются всегда (и это классно)
Ксения Шеин
Как ты к русскому относишься, так же и к тебе - полный паритет
Ксения Сокур
особенно в 90-х добрый народец был,)))
тебя точно изменило, руСкий с одной "С"....
{... Dano4Кa ...}
Все это пропаганда. Сравните среднего американца 80-х с современным. И национальность тут ни при чем. Эволюционирует общество. А люди всегда подстраиваются под него.