Психология
Как изменить мышление?
Для начало надо решить что ты хочешь изменить, каким ты хочешь, чтоб стало твоё мышление. Чего больше, чего меньше. Более позитивным, к примеру? Советую почитать материалы на тему медитации, аутогенной практики, самогипноз. Но если кратко, то реши, что ты хочешь чтоб прибывало в твоём сознании и чаще об этом думай, представляй детали, обращай на это внимание в жизни. И со временем подобные мысли сами будут приходить.
положиться на знания.. тогда и мышление не подведёт
Изучайте основы психологии... хотя бы раздел Мышление - и постепенно что-нибудь прояснится)
Лидия Красильникова
У тютютю)
Мышление основано на информации и уровне осознанности этой информации.
Поэтому необходимо попросту поменять информацию в сознании и увеличить осознанность.
Для этого необходимо во первых перекрыть поступление грязной негативной информации, читать умные книжки, лучше из духовной литературы. Смотреть умные фильмы, лучше из духовных, философских..
Слушать умных людей.
И дальше размышлять над своей жизнью, анализировать свою систему жизненных ценностей, направляя сознание в нужную сторону.
Старайся!
Слушать умных людей.
Старайся!
Медитации, специальные упражнения Тенсегрити.
Психопрактики. Медитация, например.
Никак, наслаждайся тем, что есть.
Читать/слушать полезные и научно подтверждённые книги отечественных авторов. Например, из серии "Сам себе психолог".
Избегать религиозной и эзотерической литературы. Там бред для лохов.
Мышление изменить непросто. Нужно долго и упорно над этим работать. Много раз пытался изменить, но всё время возвращался к одному и тому же. Месяц назад нашёл крутой сайт, где начал прокачивать свой ум и мышление и есть уже положительные результаты. Поделюсь здесь - может кому пригодиться - http://trafficcost.ru/5e8723ca2bfa817f846d9642/subaccount