Психология

"он мне изменил и я ему изменила. иначе бы не sмогла проsтить"...разъяsните логику такого мышления.

Юля Пищикова
(версия, не убеждение)
Он изменил мне, я изменила ему. Чтобы простить.
Он предал меня, я предала его. Он изменил меня (и я стала, по его милости, другой, чем до измены), я изменила его (я сделала его другим – после моей измены ему).

Мы только этим и занимаемся (в жизни), что изменяем друг друга, изменяем (так или иначе) друг другу, предаём друг друга. Без этих измен (изменений, предательства) мы не можем жить вместе.
Жить – изменяться, изменять себя, изменять себе.
Наш партнер – наш помошник (по сути – наше продолжение) в этом (святом) деле – изменении (предательстве) себя, измене (неверности) себе.
И если мы не будем друг для друга верными товарищами (друзьями, помошниками) в этом (святом) деле – изменении (предательстве) себя, мы перестаём видеть смысл в совместной жизни. Мы начинаем отчуждаться (отдаляться, разбегаться) друг от друга – не из-за наличия измен, а из-за их отсутствия.

Мы – зеркальное отражение друг друга. И мы не свободны в ответной реакции на изменение нас партнером. Мы вынуждены выдавать симметричный (зеркальный) ответ. Мы вынуждены отзеркаливать. Если мы не отзеркаливаем, между нами возникает зона (полоса) отчуждения.
И значит верность друг другу – это и верность во всём, и в том числе - в изменах.
Изменами (разного рода) мы дразним (злим, раззадориваем, возбуждаем интерес, заводим, раскаляем до бела, доводим до кипения, до белого каления) друг друга.
И поэтому мы вступаем в брак (помимо всего прочего, как это ни странно) – ради (супружеских) измен. Что и имеет место быть.
Не находясь в браке, мы не можем совершать (супружеских) измен.
Это не значит, что супруги могут изменять друг другу так, как им вздумается. В этом деле должно быть своего рода согласие (созвучие, гармония). Иначе (даже пустяковая) измена легко может привести к разрыву отношений. Супруги должны чувствовать друг друга. Понимать – что они могут позволить себе, а что нет. И вообще, измены (в самой разной форме) – это очень нелегкое (непростое, рискованное) дело. Но без них может быть утерян вкус к супружеству (смысл супружества).
Елена Синютина
Лучший ответ
лучше уже тогда разойтись ..
Верочка Vita
месть..
:)
Умножение порока и больше в этом ничего здравого нет.
Janus' Mompos'
Если мой оппонент напился и лежит под забором, значит и я напьюсь и под забор.))))
Анна Васянкина
Блядские натуры того и иного пола, всегда ищут себе оправдания.
Опуститься на один уровень, поквитаться.
Изменяет человек прежде всего себе самому. "Назло бабушке отморожу себе уши"
??????? ???????
Око за око, зуб за зуб.
Алёна Черненко
1:1.оба рогоносца. вот и вся логика.
Логика ХОЛОПОВ сатаны и дегенератов здоровым людям недоступна
если он не поднялся до ее уровня. она опустилась
чтобы простить ей нужна равность. она так чувствует
Ей больше его хотелось ))
Собственное чувство вины сбивает агрессию. На одном уровне, легче друг друга простить
2 сапога--- пара))
Одного поля ягоды
Юлия Ефимова
Так тоже бывает.
Мария Ребягина
Ну это примерно как " у меня украли гуся, пойду украду гуся у соседа"
D*
Dianka *****
Хреновая логика. Незрелости
Анна Фофонова
месть это ниже Человеческого достоинства.
отомстила)
Логика тупого осла+козла+барана
Nazi Iles
В первую очередь, не понятно зачем такие отношения?