Психология

Мы решили поженится,я ему когда-то изменила. Мне жить не хочется

как мы вместе скоро будет 3 года,он был моим первым в плане секса,потом как-то я ему изменила,мне было очень плохо и я ему рассказала,мы ругались,но он можно сказать простил....Я умоляла его в истериках простить меня,не бросать. После того прошло почти полтора года. На днях мы решили поженится,он сообщил друзьям а те сказали,что он сделал самый ужасный выбор т.к. я ему изменила и т.п. Он выпил и мы щас разговаривали,он сказал что он постоянно думает о той измене и с этим человеком (со мной) хочет провести все жизнь,создать семью? Я умоляю у него прощения,я щас сижу меня всю колотит,я ему никогда и низачто не изменю,это самый ужасный и низкий поступок который только мог быть. Я не знаю,как себя дальше вести,я с ума схожу,жить не хочу чувствую себя таким дерьмом не достойным его,я не знаю что сделать чтоб мы забыли это и начали все с начало. Умоляю вас,помогите,не осуждайте меня.
Помочь надо ему, ведь простить бывает порой очень трудно, тем более друзья в курсе, на сколько хватит его душевной щедрости... А ты успокойся, докажешь ему своими поступками, дай ему время
Zarina *
Лучший ответ
вскрой се вены а мужик твой через 4 года встретить другую
она будет немного уступать те по внешности
она никогда ему не изменит
у нее будет более высокий духовный потенциал чем у тя
она будет уметь ценить и дорожить тем что имеет
любовь будет у них и двое детей

счастья им
sl
Ирина Цветкова
Жить регулярно начнешь с милым мужем,
Измену забудешь - ведь с мужем не хуже :-)
всю жизнь будет вспоминать
Lilliana Elikolani
Вы очень неверно понимаете ситуацию. Ничего страшного вы не совершали, вы живой человек, а не ангел на небесах. И если вашего друга это так сильно тревожит, то он не слишком умён. А это его проблемы, а не ваши.
а какой вы хотите помощи? чтобы мы уговорили вас захотеть жить, или не драматизировать, или убедить, что вы хорошая, а об ошибках надо забыть?!!! мне просто не понятно, чего же вы хотите теперь.... И мне непонятен мужчина, который не имеет четкой позиции-простил, так живи и радуйся, не простил-уходи.... А тот, который вроде и прости и в тоже время не простил-ни богу свечка, ни черту кочерга.
Не нужно умолять его простить вас... чтобы ни случилось... это не стоит того
Просто нужно успокоится (как бы трудно вам это не казалось) и дать время вашему любимому человеку
Каждый в этой жизни может сделать ошибку... поверьте каждый.. . и ваш любимый от нее не застрахован
И каждый имеет право на прощение... тем более что вы осознали это.. .
Но изводить себя не стоит... Просто представьте на секунду... А если ваша жизнь превратится в каждодневный ад... с претензиями, скандалами... и не дай бог чего хуже.. .
Может и не стоит идти на такой серьезный шаг... с человеком который вас никогда не простит. .
В любом случае... вам обоим нужно время... обдумайте все.... и примите нужное решение.
одна глупость тянет за собой другую, та - третью, и т. д., нарастая, как снежный ком, и когда тяжесть этого кома стала невыносимой - вы решили загрузить ею весь белый свет, а вдруг найдутся желающие подхватить ком вашей глупости на свои плечи, что бы помочь вам тащить его дальше по жизни...
Юлия Карпова
Скажу честно по секрету 99% мужиков все изменяют и не парятся) )
если он тебя принял то должен принять с учетом того что уже произошло, а не гнобить.
ты конечно поступила по свински но и он капни под него за три года не раз наверное уже тебе изменил)) )
Бегите вы от него. Ничего хорошего вас с ним не ждет. Ну возьмет он вас в жены и начнет подвыпив высказывать вам все что он о вас думает. Вы ранили его сердце, такие раны не затягиваются. Да и у вас со временем рядом с ним самооценка упадет ниже плинтуса. Как говорится.. если называть человека собакой, то рано или поздно он залает.
желаю вам счастливой семейной жизни
Историю переписывать никто еще не умеет.

Амитриптилин по 10 миллиграмм 4 раза в день))))
Татьяна Малинина амитриптилин он же по рецепту?
Несбел Сайрамкул печень посадит))