Психология

Как думаете с теми людьми что сейчас, выиграли бы мы войну в 45 году?

Анна Винник
люди напрочь лишены идеологии и веры в свое государство. хотя как знать возможно война сплотит народ.
Анастасия Шерстнёвва
Лучший ответ
Юлия Намиловская Войны не могут, по сути, быть объединительным фактором, так как суть войн - НЕСОГЛАСИЕ, а суть мира - СОГЛАСИЕ!
Война - это не ловля покемонов. В ней не "выигрывают", а побеждают или умирают. За наше поколение - я спокоен. Глотки перегрызем мертвой хваткой, пока живы. А про сегодняшнее поколение... Как Вам сказать... Не могу сказать с такой же уверенностью.
Мария Ткалич
Нет .с такими и войну не кто не затеит
Ирина Ярцева
Однозначно НЕТ!
Думаю да.
Нас всё пичкают войной. О какой войне идёт речь, когда созданы атомные и другие бомбы, превосходящие, упавшие в 1945, в многие тысячи раз
Они умеет в неее играть только на планшетах
Вера Кошик
смотря как бы их замотивировали
Лиза Майорова
Не в людях- то дело, а в главе. И с таким главой мы бы не выиграли ни разу.
Оксана Ким Как раз с таким бы и выиграли. Нам повезло.
Нет
Елена Потароча
С теми, что сейчас? Легко.
Знания сейчас другие, плюс эти люди знают ход войны и прошлое.
Анна Клип
Конечно, ушатали б нахер еще быстрее!
Аня Лагута
Думаю да
Заград отрядов и расстрелов понадобится в разы больше с дисциплиной сейчас плохо почти все поверили телевизору что у них есть какие то права А на войне у солдата одно право умереть за родину.
К бабе то боятся подойти судя по здешним вопросам)
Tatjana Grams
Да . Потому что эти люди которые сейчас - станут такими как тогда.
. .
Я думаю её бы нам не объявили. Просто незачем и незачто воевать) Без военных действий решили все уже