Психология

Насколько вы современны, вы пользуетесь ватсапом и вайбером?)

нет)).. не вижу в них необходимости)..
только просто телефоном..
Валерия Данилевич
Лучший ответ
Твоя Капризуля Прикольно, посреди датчик отпечатка лба, носонабирательный Тач диск, слот для сим, ершик для глубиной прочистки мозга, через ухо. И аккумулятор на 30000 м/амп.
Ну вот,,,, а спецом зашла,,, думала делать им нечего, хоть научат в танчики играть,,,, к счастью, мне эта фигня не нужна,,, я столь несовременна, что мне проще придти в гости, или самой пригласить в гости ,,,
пользуюсь. Но без фанатизма.
Геля Иванова
Увы! Я старик
Секс Ночь
WhatsApp'ом пользуюсь, но как-то не связываю это с "современностью". А вайбером нет почему-то.
неее я ещё на пейджере)))
В моём распоряжении есть только мыло, излишество не так уж и необходимо))
У меня вообще телефон кнопочный. Зато у него антенна ловит даже в бункере, хорошая камера и яркий фонарь. Ах да. Заряд пару недель держится, азазаза!
Наталья .
Я уже настолько современн, что эти Вайберы и Ватсппы - пользуются Мной))))
Nastya Larina
А это как и куда, шалунья?
Нет, ТЛФ+SMS+MMS с лихвой хватает...
ничего кроме сименса и пейджера не имею
Первый раз такие слова слышим.

"...в последнее время мобильная связь понемногу уходит в прошлое. Все дело в том, что связь по Интернету намного выигрышнее, - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/285534/chto-takoe-vatsap-i-vayber-kakoy-messendjer-luchshe-vyibrat..."
не настолько
D:
Darinka :*
Раз в несколько месяцев пользуюсь ваттсапом, вайбер установил и удалил, вк пользуюсь, но тоже не часто. Некто ми пользовался раньше. Иногда захожу в перископ, но не считаю это признаком современности.
Ирина Язева
Что случилось ?
телепатия, телекинез ))) отстаёте чуток))) ватсап... -так примитивно ))
у меня родители и все родственники пользуются этой фигней, я один такой несовременный), в вк есть аккаунт и то фейковый.
Нет, не пользуюсь. Очень в жизни много примочек, которые мне не нужны, без которых я легко обхожусь.