Психология
Если сейчас сварить кашу геркулесовую, вы будете?)
Да, я люблю овсянку, лучшая их каш...
Нет.. спасибо.. сейчас не буду.. а вот часа через полтора захочется
Никогда её не любил!
я лучше голодом спать лягу
Спасибо, уже не влезет)
Лучше утром.
Уважаю овсянку.
Овёс хорошо козы едят и лошади
Ой, а можно пополам с тушенкой? _)
Спасибо, но я свою ещё не доела)
чуть раньше бы, а так.... запросто
неее, это гадость. я люблю настоящую овсянку, из цельного овса, а не давленного. с мяском и тд.
и плов из овса супер. просто давленный овес моментально начинает разрушаться под воздействием кислорода, он и вкус теряет, и запах, а консистенция вообще мягко говоря пездец.
единственный минус цельного овса-- долго варится, но оно того стоит. по сравнению с давленным, это небо и земля, вообще сложно поверить что и то и это сделано из овса
Если, сам сварю)
спасибо! я уже поел.
Спасибо, конечно, но ...вечер уже)) А с утречка самое то, с медом и орехами!))
даже мои собаки её не едят, а я не ем никакие каши кроме плова даже гречу не ем
Не любитель геркулесовых каш.
Верни ковшик, упырь )))))))))
В армии нажрался этой каши как паук) Не буду)
Нет, не люблю Геркулес и перловку))
Не, уже поздно для каши! ))) Пойду яйцо поджарю! )))
Фууу))
Ни за что)
а что делать ...гастрит штука такая хоть и не любишь Геркулес -а есть придется
мне в тюбик положите)