Психология

С кем Вы каши никогда не сварите?) Привет, усем)

С лжецом. и сплетником) Обязательно соврёт сколько соли положил, а потом ещё и всю вину за пересол спихнет на меня и раструбит об этом всему свету (образно говоря) И Вам утра доброго!)
Татьяна Соколинская
Лучший ответ
Татьяна Юрьева Доброго и весеннего))
С дикобразом.
с плохим настроением..
Галина Иванова
С тупыми, эгоистами и бездуховными людьми. С такими я даже не стану затеваться насчет каши.
С нытиком.
С любым найду общий язык!
И кашу заварю и сварю и ещё много чего..)))
С нытиками, злыми и агрессивными людьми
Same Dz
С представителями, непонятной мне, психологической национальности и ориентации
Татьяна Юрьева Доброго, позитивного))
С котом, как ингредиентом.
С народом...
Он то на митингах, то на параде, то на выходных...
человек который несколько раз себя позиционировал как иррациональная личность, потом хоть вывернится наизнанку, мнение о себе не сможет изменить
Aйдай Усенова
Привет так привет)) с теми, кто лапшу обожает)
с фанатиком верующим
Я одинока, ни с кем каши варить не стану.
Наталья Натали
Здраствуй! Со злыднем!
Люба Кравчук
Татьяна Юрьева Здравствуй))
макаши мечами.. (Меч, исходящий из уст, что иное, как не слово Божие, слово истины? Этот меч и принес Иисус Христос на землю, принес ради спасения мира, но не ради мира добра со злом)

– Ты веришь, – спросил Кандид, – что люди всегда убивали друг друга, как сейчас, что они всегда были лжецами, обманщиками, изменниками, неблагодарными, разбойниками, идиотами, ворами, негодяями, жадинами, пьяницами, скрягами, завистниками, амбициозными, кровожадными, клеветниками, развратниками, фанатиками, лицемерами и дураками?
– А ты веришь, – спросил Мартин, – что ястреб при встрече всегда съедает голубя?
– Да, без сомнения, – сказал Кандид.
– Ну, тогда, – сказал Мартин, – если ястреб всегда обладал неизменным характером, почему ты вообразил, что человек мог изменить свой?
– Вольтер, «Кандид» –
Raushan Abdusheva
Со Злыми людьми