Психология

Это трусость... уйти... без объяснений? Привет, усем)

Firuza Ibragimova
ты ушла без обьяснения причин,
без трагедий без прелюдий без личин
ты ушла бокалом выпитым до дна
а наполнишься и позвонишь сама

мы с тобой как будто старые враги
понимаем с полуслова без "пурги"
с полу-взгляда с полу- взмаха без труда
сколько лет уж льется времени вода...
Светлана Чердынцэва(Фролова)
Лучший ответ
доброе утро, Это трусость и слабость
Firuza Ibragimova Доброго!
это эгоизм. Но когда человек уходит, то часто ему уже все равно до чувств и состояний другого...
***гуличка ***
нет, это полное безразличие
Уйти можно пешком, трусцой, рысью или галопом... О таком методе исхода, как - молча, не слышал даже!:)
Ирина Потапова
не ходил я не куда и не предавал никого
От вас ушли без объяснений? Вы пропустили все объяснения мимо ушей. Вспомните, вам толдычили без умолку о своих недовольствах.
Юлия Барышева
Асель K...* Именно так.
нет это по английски ...и зачем прояснять - всё равно не поймут
если это близкий человек-это подло уйти без объяснений.
Анна Бессонова
)))Че ужалить не успела?))
Firuza Ibragimova вопрос не личностный
Слабость которую позволяют только себе
Olga Duenzen
а шумят только колхозники..
Елена Архипова
если человек неприятен - зачем перед ним изъясняться?
Это очень мощная сила! Ни каждому то дано. Ведь Вам предоставлены все права.
Нет. Когда уходят и так всё понятно бывает. Зачем ещё психику травмировать...)
Нет
Жанета .
Наоборот, так только сильный человек сделать сможет
прювет )))))))))))
как ваше драгоценное
Firuza Ibragimova Привет)
Нервы не хочет поднимать себе и тебе.
трусость и подлость
Это делают для того чтоб вернуться.... и объяснить.
ваш вопрос просто в точку-лично я не знаю на него ответа. Так со мною поступил человек которого я собирался брать в жёны). Ушла вернулась к тирану бывшему мужу, а мне так искусно ездила по ушам целый год что любит меня и жить не может без меня ждала что предложу руку и сердце на годовщину кольцо купил и всё такое, а она раз и вот так. И более того сделала это с усмешкой и злобой ко мне ничего не объясняя и сказала только то что она ни в чём не виновата передо мною. Да уж)
Aizhan Tilep
Viola она вас до сих пор любит... но вы её обидели