Психология
Ещё история из жизни, подгоняемое объяснение трусости, дабы высветить её в светлых тонах. Чемпионат города, по футболу, 90е,
команда реально состоящая из отморозков-бандитов, участвует, почти такая же история как про футбол с фашистами. Судья, очень принципиальный и устал боятся, команда бандосов идёт на втором месте, а мы на первом, матч реально решающий. 0-0, нас устраивает, отморозки начинают психовать, бьют не стесняясь. Судья удаляет, одного, получает сильный пинок от другого, удаляет и его, мы бежим толкаемся, расходимся... Игра продолжается, псих третьего, и опять удаления, вновь пихание, глаза и горят и отморожены. Но мы без вольны, подсели от этого психологического напряжение, драки после игры не избежать, и судье достанется не по детский. И мы тут пропускаем, безвольно, ропотна, как слабаки, от семерых бандосов... Презирая себя расходимся по углам. Надо было давить до конца, мы слабаки?
Ах, если бы знать с чего начать...
Года по вискам стучат, стучат,
И кажется мне, что вокруг не люди, а звери
И лишь по ночам чёрно-белые сны,
И только зима, и нет весны,
И не по кому мне тосковать, и некому верить
Года по вискам стучат, стучат,
И лишь по ночам чёрно-белые сны,
И только зима, и нет весны,
Эльмира Еркебаева
Спасибо.
В этом замаскированном психотронном концлагере 1 место занимают Женщины от природы, которые делали аборты.
Нет Страшнее и нет Ужаснее Серийных Человекоубийц Маньяков, чем Женщины Детоубийцы Родных Детей, которые не совершили ни 1 греха.
Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители все стоят на 2,3,4,5 местах,
а 1 место = это Женщины от природы =Детоубийцы, которые делали аборты.
Конечно, все убийства совершаются под гипнозом и под пситеррором,
конечно, сожалеют, что не стали Любящими Мамами, не было сил быть Мамами,
но убийства Невинных Малышей, которые не совершили ни 1 греха = Самые Страшные и Самые Ужасные.
Почему не боятся Взрослые Люди таких Серийных Человекоубийц? Потому что они убивают Невинных Малышей, а Взрослых Людей редко убивают, вот и не приходят в Ужас от абортов Эти Дяди и Тети, которые боятся очень сильно Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Маньяков Серийных Человекоубийц, которые убивают Людей.
Военные и Полицейские из разных стран тоже спокойно реагируют на аборты, потому что за аборты не лишают свободы и не убивают Людей при сопротивление при задержании, а вот за убийства Взрослых Людей лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Бандиты Отморозки, Фашисты, Террористы должны помнить о том, что под конец игр в истории этого замаскированного психотронного концлагеря было такое, что Своих же заставляли стрелять в Спину Своим со Своей Родины = Преступникам Бандитам, которые участвовали в этих "военных играх",
а за неподчинение приказам получалось так, что Самих Судей и Самих Военных расстреливали Свои же.
Так сказать "зачистка".
Одна ширенга Военных идёт и в спину стреляет Своим же, если они отказываются стрелять в Преступников Бандитов, которые вместе с ними воевали.
А сзади ещё одна Ширенга Военных идёт.
А тот, Кто живой остался из Преступников Бандитов, которые Родину защищали, то потом в итоге их лишали свободы, а там в местах лишения свободы Преступники из Преступного Мира были недовольны, если Кто-то из Преступников ходил на войну по приказу Военных и Полицейских и стреляли в Людей.
Читали историю?
Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны после войны на территории СССР был 2 раза в местах лишения свободы. При этом он не был Преступником по убеждениям. Потом Его реабилитировали.
В Космосе летают Сверхплатформы Сверхкомпьютеры и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Кто может знать, что в это современное время насочинял Сверхкомпьютер Высший СВЕРХРАЗУМ?
Если вдруг он начнёт посылать мысли в мозги о убийствах Людей, то хватит ли знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Людям, которые попадут под это воздействие?
Программисты Разработчики из разных стран создают Роботов Ботов и пишут им программы, а кто посылает мысли в мозги Этим Программистам Разработчикам? Кто вызывает сильное желание так думать и так делать?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сложно? Трудно?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла газеты по почтовым ящикам и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы!
Так сказать "зачистка".
А сзади ещё одна Ширенга Военных идёт.
Читали историю?
Сложно? Трудно?
Эльмира Еркебаева
Мне никогда и рядом не догадаться, что Вы пережили (.
Mila Krupyanova
Я Обычный Человек из небогатых без власти кругов.
Я хочу трудиться, трудиться, трудиться, когда мне расскажут правду?
Или погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества.
Мне долго ещё зависать в режиме ОЖИДАНИЯ?
Mila Krupyanova
Мне не нравится сидеть дома.
Я хочу трудиться, я хочу общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
В процессе мирной, честной, законной работы погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества, а погибать, как Мразь и как Гад я не хочу.
Mila Krupyanova
Есть информация, которую до сих пор мне не рассказали, а тянут время.
Когда мне расскажут правду, мне это непонятно.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все эти 5 лет, чем занимаются на планете Земля?
Mila Krupyanova
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, язык пситеррора, язык запугивания Адом, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Mila Krupyanova
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят из Ада, то они так и не поймут, а почему их так долго держали в Аду, что они должны были понять за время, проведённое в Аду, что им сейчас надо делать, о чем им сейчас надо думать и чего от них хотят то теперь?
Ну, что надо то от них?
Ну, что?
Когда уже это объяснят им?
Ну, что надо то от них?
Ну, что?
Когда уже это объяснят им?
Mila Krupyanova
Дело в том, что победа 1 место ничего особенно и не даст Бандитам Отморозкам.
Почему? А потому что Фашистам и Террористам надо чтобы перестали желать зла и не проклинали Их Родных, которые живут в Этой Жизни и Котрые жили в Прошлом и уже Их Души на том Свете.
Надо создавать это, а это никто не создаёт, боятся Люди видимо это делать.
А в итоге то к чему привело это молчание около 5 лет?
Mila Krupyanova
1 Человек из небогатых без власти кругов без поддержки Людей из богатых с властью кругов не может начать деятельность мирового уровня планетарного масштаба.
Могут быть подставы и провокации и неизвестно Кто и как себя может вести.
Непонятно, откуда очень много зла у Людей по отношению к Людям, с которыми они никогда в Этой Жизни лично не общались?
Если Мужчины хотят подорвать Авторитет Женщин за то, что у них Их Мужчины не Импотенты, то в этом случае Мужчины хотят восхищаться Женщинами Одиночками и Женщинами, у которых Мужья стали Импотентами за отказы заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу? Неужели быть Импотентами это модно и круто в понятии Мужчин этого современного времени?
Mila Krupyanova
Так вот вопрос!
Что круто, модно, хорошо, здорово в понятии Мужчин?
1) Когда Мужчина с удовольствием и с радостью занимается сексом с Любимой Женщиной и не является Импотентом.
2) Когда Женщина живёт с Мужчиной, но при этом не желает заниматься сексом, после 50 лет сложно заниматься сексом, лень, не хотят трудиться, после 50 лет она не может его удовольствием согреть так, чтобы у него всё работало, как надо, а он стал Импотентом?
Mila Krupyanova
Так, что надо делать Женщинам то?
Надо создать эти правила.
Если Мужчины хотят быть Импотентами, Кастратами, Геями Гомосексуалистами, то пусть честно об этом говорят.
А если Мужчины хотят с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью заниматься сексом с Любимой Женщиной, то пусть же не позволяют оскорблять Женщин.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Надо создать эти правила.