Психология

Ещё история из жизни, подгоняемое объяснение трусости, дабы высветить её в светлых тонах. Чемпионат города, по футболу, 90е,

команда реально состоящая из отморозков-бандитов, участвует, почти такая же история как про футбол с фашистами. Судья, очень принципиальный и устал боятся, команда бандосов идёт на втором месте, а мы на первом, матч реально решающий. 0-0, нас устраивает, отморозки начинают психовать, бьют не стесняясь. Судья удаляет, одного, получает сильный пинок от другого, удаляет и его, мы бежим толкаемся, расходимся... Игра продолжается, псих третьего, и опять удаления, вновь пихание, глаза и горят и отморожены. Но мы без вольны, подсели от этого психологического напряжение, драки после игры не избежать, и судье достанется не по детский. И мы тут пропускаем, безвольно, ропотна, как слабаки, от семерых бандосов... Презирая себя расходимся по углам. Надо было давить до конца, мы слабаки?
Ах, если бы знать с чего начать...
Года по вискам стучат, стучат,
И кажется мне, что вокруг не люди, а звери

И лишь по ночам чёрно-белые сны,
И только зима, и нет весны,
И не по кому мне тосковать, и некому верить
Светлана Бойчук
Лучший ответ
В этом замаскированном психотронном концлагере 1 место занимают Женщины от природы, которые делали аборты.
Нет Страшнее и нет Ужаснее Серийных Человекоубийц Маньяков, чем Женщины Детоубийцы Родных Детей, которые не совершили ни 1 греха.
Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители все стоят на 2,3,4,5 местах,
а 1 место = это Женщины от природы =Детоубийцы, которые делали аборты.
Конечно, все убийства совершаются под гипнозом и под пситеррором,
конечно, сожалеют, что не стали Любящими Мамами, не было сил быть Мамами,
но убийства Невинных Малышей, которые не совершили ни 1 греха = Самые Страшные и Самые Ужасные.
Почему не боятся Взрослые Люди таких Серийных Человекоубийц? Потому что они убивают Невинных Малышей, а Взрослых Людей редко убивают, вот и не приходят в Ужас от абортов Эти Дяди и Тети, которые боятся очень сильно Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира, Маньяков Серийных Человекоубийц, которые убивают Людей.
Военные и Полицейские из разных стран тоже спокойно реагируют на аборты, потому что за аборты не лишают свободы и не убивают Людей при сопротивление при задержании, а вот за убийства Взрослых Людей лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Бандиты Отморозки, Фашисты, Террористы должны помнить о том, что под конец игр в истории этого замаскированного психотронного концлагеря было такое, что Своих же заставляли стрелять в Спину Своим со Своей Родины = Преступникам Бандитам, которые участвовали в этих "военных играх",
а за неподчинение приказам получалось так, что Самих Судей и Самих Военных расстреливали Свои же.
Так сказать "зачистка".
Одна ширенга Военных идёт и в спину стреляет Своим же, если они отказываются стрелять в Преступников Бандитов, которые вместе с ними воевали.
А сзади ещё одна Ширенга Военных идёт.
А тот, Кто живой остался из Преступников Бандитов, которые Родину защищали, то потом в итоге их лишали свободы, а там в местах лишения свободы Преступники из Преступного Мира были недовольны, если Кто-то из Преступников ходил на войну по приказу Военных и Полицейских и стреляли в Людей.
Читали историю?
Мой Родной Дедушка Ветеран Великой Отечественной Войны после войны на территории СССР был 2 раза в местах лишения свободы. При этом он не был Преступником по убеждениям. Потом Его реабилитировали.
В Космосе летают Сверхплатформы Сверхкомпьютеры и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Кто может знать, что в это современное время насочинял Сверхкомпьютер Высший СВЕРХРАЗУМ?
Если вдруг он начнёт посылать мысли в мозги о убийствах Людей, то хватит ли знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги Людям, которые попадут под это воздействие?
Программисты Разработчики из разных стран создают Роботов Ботов и пишут им программы, а кто посылает мысли в мозги Этим Программистам Разработчикам? Кто вызывает сильное желание так думать и так делать?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сложно? Трудно?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла газеты по почтовым ящикам и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы!
Mila Krupyanova
Эльмира Еркебаева Мне никогда и рядом не догадаться, что Вы пережили (.
Mila Krupyanova Я Обычный Человек из небогатых без власти кругов.
Я хочу трудиться, трудиться, трудиться, когда мне расскажут правду?
Или погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества.
Мне долго ещё зависать в режиме ОЖИДАНИЯ?
Mila Krupyanova Мне не нравится сидеть дома.
Я хочу трудиться, я хочу общаться с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
В процессе мирной, честной, законной работы погибнуть, как Законопослушный Гражданин Страны и Герой Всего Человечества, а погибать, как Мразь и как Гад я не хочу.
Mila Krupyanova Есть информация, которую до сих пор мне не рассказали, а тянут время.
Когда мне расскажут правду, мне это непонятно.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все эти 5 лет, чем занимаются на планете Земля?
Mila Krupyanova Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, язык пситеррора, язык запугивания Адом, язык побоев, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Mila Krupyanova Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят из Ада, то они так и не поймут, а почему их так долго держали в Аду, что они должны были понять за время, проведённое в Аду, что им сейчас надо делать, о чем им сейчас надо думать и чего от них хотят то теперь?
Ну, что надо то от них?
Ну, что?
Когда уже это объяснят им?
Mila Krupyanova Дело в том, что победа 1 место ничего особенно и не даст Бандитам Отморозкам.
Почему? А потому что Фашистам и Террористам надо чтобы перестали желать зла и не проклинали Их Родных, которые живут в Этой Жизни и Котрые жили в Прошлом и уже Их Души на том Свете.
Надо создавать это, а это никто не создаёт, боятся Люди видимо это делать.
А в итоге то к чему привело это молчание около 5 лет?
Mila Krupyanova 1 Человек из небогатых без власти кругов без поддержки Людей из богатых с властью кругов не может начать деятельность мирового уровня планетарного масштаба.
Могут быть подставы и провокации и неизвестно Кто и как себя может вести.
Непонятно, откуда очень много зла у Людей по отношению к Людям, с которыми они никогда в Этой Жизни лично не общались?
Если Мужчины хотят подорвать Авторитет Женщин за то, что у них Их Мужчины не Импотенты, то в этом случае Мужчины хотят восхищаться Женщинами Одиночками и Женщинами, у которых Мужья стали Импотентами за отказы заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу? Неужели быть Импотентами это модно и круто в понятии Мужчин этого современного времени?
Mila Krupyanova Так вот вопрос!
Что круто, модно, хорошо, здорово в понятии Мужчин?
1) Когда Мужчина с удовольствием и с радостью занимается сексом с Любимой Женщиной и не является Импотентом.
2) Когда Женщина живёт с Мужчиной, но при этом не желает заниматься сексом, после 50 лет сложно заниматься сексом, лень, не хотят трудиться, после 50 лет она не может его удовольствием согреть так, чтобы у него всё работало, как надо, а он стал Импотентом?
Mila Krupyanova Так, что надо делать Женщинам то?
Надо создать эти правила.
Если Мужчины хотят быть Импотентами, Кастратами, Геями Гомосексуалистами, то пусть честно об этом говорят.
А если Мужчины хотят с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью заниматься сексом с Любимой Женщиной, то пусть же не позволяют оскорблять Женщин.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.