Психология

Вы любите ч0рные... или больше Светлые тона в повседневной одежде... быть может предпочтёте Яркое? /фото/

Эльвира
Мы были недавно в летнем саду.... И случай произошёл.
Такое дело.
Поскольку принадлежу к отряду винтокрылых, и расцветка досталась от природы ...А там переливами из красного в пурпурный... из пурпурного в мерцательно-сиреневый... из сиреневого в фиолет, из фиолета в синий электрик, оттуда транзитом в лиловый и прямо искажаясь вместе с СОЛНЦЕМ в оранжевое море... Претерпели множество метаморфоз и сублимаций... Устали. Хотели мороженого... но не нашли у себя рта. А нашли то, на что можно сесть.
А то, на что сели - в нас кажется... влюбилось и отпускать не захотело.
В СЕБЯ ВКЛИНИЛО и запечатлело на век. Успело на ушко (где-то между позвоночником и усиками) шепнуть: МОЯ. БЕЗ ВСЯКИХ КРАСОК. ЛИШЬ РЕЛЬЕФОМ.
Пишу вам из деревянного вай-фая. Он оказался встроенным в скамейку. Ровного ольхово-янтарного цвета.... СКУКОТИЩА)

Но может ...приживусь.... Как ДУМАЕШЬ?))))
Ириша Лапко
Лучший ответ
Эльвира рождённый летать... не способен ползать... ПАРХАЙТЕ... и не засиживайтесь на ОДНОМ... месте!))))
Ярко живу, значит и яркой быть всегда стремлюсь!
Юлия 48
Предпочитаю либо темно-серый, либо темно-синий цвет, либо - бежевый...
Светлые считаю уместным в летнее время
и конечно же зависит от статуса, среды обитания.
Ты знаешь, выглядишь великолепно! )) Я тоже люблю классику.
Ирина Макарчик
Эльвира тутошки))))
Черный цвет я люблю! но чаще выбираю светлые и самодостаточный индиго!
Эльвира Вечера...
...подлецу все к лицу)) Если что - это я о Вас)
Януська Аляз
Эльвира Спасибо!))))))))))))))
Все оттенки радуги +черный

Мне все идет
Аяна Кесаева
Аяна Кесаева Кстати.. это какой город?
люблю размытые краски, кремовые, песочные, хаки...
Я дальтоник. Я только красный и зеленый различаю.
Слишком яркое не люблю, но и темные мрачные тона не для меня..))
В меру светлые и в меру темные, главное что бы они сочетались
Яркое не люблю, яркое для подростков.
Rezeda Tangatarova
зимой черное.. летом люблю белое и цветное
Мария Ч
Все из присутствующих)
черное мне всегда шло больше. и ныне так.
по всем параметрам.
просто черное. без ыыбонов
Черный мне не идет, особенно к лицу. Хотя ношу обувь, сумки и брюки. Люблю ярко одеваться, чтобы поднять людям настроение.
Больше - красные.
НА артиста здесь смахиваешь на одного. Ты - он, или такой же как он? ))
Эльвира на которого?))))
Черный цвет мне нравится больше... но не логично его всегда носить, часто он плохо влияет на настроение окружающих.
Я люблю насыщенные, но не яркие, они мне идут: изумрудный, бордовый, шоколадный, индиго. Чёрный тоже идёт, но что-то в последнее время не хочется его носить совсем.
Носят черное строгие серые мыши. Светлые тона, придают настроение и улыбку.
Ольга Комягина
Зимою - черный, особенно в в верхней одежде, он классический, ненадоедливый, практичный да и стройнит. Летом - розовый, голубой, белый. Также люблю васильковый и ярко-желтый цвета. Из расцветок - леопард и черно-белый.
Черный, бардовый.
Удобную классическую одежду на любые случаи жизни... В классических цветах уверен разбираетесь...
Gulzira Ubikenova
Зимой тёмное, летом яркое
*****юлия *****
Чёрную и с черепами)
Ой, ой)) КрасавЕц))) Вот любишь ты фоточки свои выставлять)) Прям как я)))). Ты зачем народ с толку сбиваешь, своим чёрным одеянием?)) Мужчину с твоим типажом и внутренним содержанием, не может радовать большое кол-во чёрного цвета на нём или на женщине)...
В моём шкафу разноцветие).. Преобладают оттенки синего, красного и жёлтого).. Больших ЧЕРНЫХ (тёмных) вещей нет..)

А мы вчера "плюшками" баловались...)) Сидели, молодость вспоминали и плакали..))... Правда.. всплакнули..
Ekaterina Shatko
Эльвира шляпа - АГОНЬ!)))))))))))))))))