Психология

Кому из вас нужен чемпионат футбола, который планируют провести в РФ?

это пир во время чумы ...
нет, не согласны ?
Любовь Строкатова
Лучший ответ
Светлана Корчагина Даже не пир, а просто безумие во время пира!!!
Старик Хоттабыч был прав и Райкин: 22 бугая... бегают по полю бессмысленно... за одним мячиком! и... с неба упали 22 мяча...!)

а денег сколько вбухано... и какой дурак придумал... ну ладно профессионалы бегают за деньги... это понятно... но когда 40-летние мужики, бросив семью - бегают - это кошмар)))
Светлана Корчагина Это всё наверное от нечего делать, у них этих самых, о чём напечатано в Вашем отчёте!
я за.. но только как предлагал Райкин -старший-динаму им к ногам прикрутить-пусть ток вырабатывают..
А почему ты в Северную Корею не уедешь? Там никогда не будет ЧМ по футболу.
Россиянам.
Ольга Цветкова
Это же непросто мероприятие, это большой бизнес-проект :) Страны, которые подают заявки на его проведение, бьются за реальные деньги, а не за какой-то пресловутый престиж :) За 4 года в России построили стадионы, инфраструктуру и так далее, что ещё нужно было для проведения ЧМ, и всё это за чужой счёт :)
Пусть будет - это прикольно если последний ЧМ пройдет в России
Маринка Юнкинд
Светлана Корчагина И кому надо, это торнадо?
Дебилам, б...
" партиотам "
У меня зять ярый болельщик, ему нужен
Мне не нужен.
Вот мне даром не нужен футбол.
Надо ж как-то отвлечь народ от внутренних проблем. Да, возникает ситуация, которая может привести к заполнению парочки-другой страниц некролога, зато про бензин и диз. топливо забудут хотябы на время
Gulechka Halikova
От лимиты и так задыхаемся.. ещё нечесть понаедет!
Yrmarka Alt
Хз, сборная могла бы зафэйлиться в любой другой стране, вовсе необязательно было привозить чм сюда
Nurgul Amirkhanova