Психология

Доброго утра!) Подскажите, как Вы сегодня планируете провести день?)

Венера Semeneeva
Весело)
Танюша Драко
Лучший ответ
Углублюсь в мысленный процесс и буду работать над собой... долго и упорно
Венера Semeneeva Понятно)
полдня в ответах

полдня на кухне
Лариса Храпова
Весь день стану планировать - чем стану заниматься ЗАВТРА
И Вам доброго утра и хорошего дня! День начался с домашних хлопот, может, сходим погуляем, если дождя не будет, пото опять делами по дому буду заниматься, а вечером что-нибудь интересное на Ютубе посмотрю.
Наталья Стасюк
Сегодня я одна с 5 детьми, в планах им поесть приготовить, потом пока старшие за младшая смотреть будут, или спать, я планирую сделать штук 10 браслеты на продажу, амулеты. И прогулки, правда время погулять сегодня будет мало ((((здравствуйте))))
Разморозить корвалол.
хочу порадоваться! спасибо, что заставили подумать об этом!)))))
Ксения Орлова
Продуктивно! Здравствуйте!
Напишу список дел. А то распустилась совсем на этой изоляции.
Пирог испеку, сделаю парочку мастер-классов для учеников,
продолжу свою творческую деятельность. И конечно прогулка
Хотя бы 15 минут надо подышать воздухом.
Лида Лидочка
Возможно. На ответах.
Kristina Vanilla
понятие "планы на день" подразумевают расписание времяпрепровождения, поэтому я не люблю понятие "планирование дня", что-то в этом неестественное, т. к планируются не конкретные дела, а чем занять время на 24часа.
я уже прибрался, помыл посуду, думаю что и этого хватит
Izbergen Aigul
Мелкими делами буду заниматся.
Анго-Тян )))
Я сегодня жома.. Но, кучу дел всегда найдется.. То то, то это.. и так весь день кружишься..
Привет!))).. Доброго дня!)))
Anamari Yumi
Хотелось бы с вами искупаться в бассейне, ночью и нагишом = когда и где
Привет. Парашют в руки, но не прыгать.