Психология

У вас есть любимое окно? То, в которое вы чаще всего смотрите? Что сейчас за ним?)

за ним ноябрь (( Судя по тому что вижу
Наталья Кручинова
Лучший ответ
Ирина Спиридонова Только хотела спросить, чем поздняя осень от ранней весны отличается)
Теперь не буду)
сегодня все серое.. и капает по отливу..
даже смотреть не хочется
вечер... серый вечер...
ничего нового. все, как всегда.
Юлия Корс
Балконное на даче.... лес и заснеженные ещё горы
Как то прям не весна__однако
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Ка
Катеринка)))
Море.
западное любимое на закаты смотреть обожаю а на рассвете всегда дрыхну очень сладко спится поутру я сова и после заката только даже в белые ночи заснуть могу
Прекрасный вечер.
На кухне. Весь двор на ладони. Каникулы, дети гуляют.
Здравствуй, Танюш!
Море, пальмы и знойные девушки!
Ирина Спиридонова Везет же)
Добрый вечер)