Психология
я вот взрослый мужик и в девках не нуждаюсь, что скажете?
Значит ты гей.
Дарья Сидоренко
Нет, он асексуал. В мужчинах он не нуждается. И отвращения нет, а у геев есть
а в бабах?
мы тебя услышали... что тут скажешь..??))
Денис Петров
как что... свои соображения по этому поводу, ведь случай то один на миллиард))
Нет так нет)) Дело то житейское...
Значит профессионально-задротный дрочила.
каждому своё
Ну так ясно, что раз взрослый - то не нуждаешься. Так что за своим дворецким следи. Он парень молодой, и не взрослый еще. Он пока еще нуждается.
Денис Петров
взрослый не настолько, как тебе показалось
Асексуальность + есть вероятность наличия фетиша
Денис Петров
норм у меня всё в сексуальном плане
Молодец
И че, кого ты хотел удивить? В развитых странах это становится нормой, это только обезьяны плодятся как кролики про запас. Бабы, ну что с них взять - курят матерятся пьют и в драку лезут, нескромны, не ценят невинность, почему ты должен ценить- вот и отношение соответствующее - они уже не хранительницы очага, эмансипация блин, и ты тоже врядли добытчик такой, они такие из себя принцессы, но в доме полно бытовой техники, а если чешется можно давалку снять дешевле выйдет по всем пунктам. Я бы уехал к мусульманам у них девушки другие, да боюсь бухать не смогу бросить а у них это харам как-бы. А в Европе гомики одни, потому что даже посмотреть на женщину это уже харассмент (домогательство), и карается законом. А на востоке просто - если ты мужик заплати уже калым за невесту или укради её, всеж половые роли соблюдены по природе
Если ты об этом думаешь значит все таки нуждаешся !
Пишешь-стало быть думаешь
Не обманывай сам себя
Пишешь-стало быть думаешь
Не обманывай сам себя
Денис Петров
хотел всего лишь прочесть мнение других по этому поводу