Психология
Взрослые мужики проходя мимо меня плюют себе под ноги. Что они хотят этим сказать?
Внешность у меня необычная я очень полный, иду по улице ровно, не прыгаю, не веду себя как дебил.
Вообще это-жест презрения...
то что они видят в тебе потенциального соперника.. это комплимент))
Метят территорию они.
все банально, перестань жрать не будешь комплексовать
Наталия Колесник
а с чего ты взял что я много жру
Ой да они на тебя и внимания то не обращают наверно
Просто привычка плевать у многих
Не удивляйся, это мудаебы, они видимо в чем то ущербны. Что бы как то " поднять " себя в своем убогом воображении, они демонстративно выражают пренебрежение к окружающим. Это от неуверенности в себе, низкой культуры, возможно неконтролируемое слюноотделение или привычка. Отнеслись к ним с пониманием, Для таких лечение одно плюнул такой тебе род ноги, пройди с невозмутимым лицом, не выражая ни каких эмоций, как будто перед тобой подписала собачка. Поверь, это его заденет. Возможно такие люди надеются на твою реакцию или что ты бросишься на них с кулаками, это им нужно, не давай повод, будь выше.
А поняла, просто полный. Фиг знает, может это вообще не из-за тебя. Бывает у некоторых гопников такая мерзкая привычка
Наталия Колесник
вес 150 кг я не шучу
У тебя просто самооценка заниженная, они мимо всех плюют когда идут, просто этого никто не замечает.
Многие плюют когда мимо человека проходят. Я тоже замечала. Это просто вредная привычка. Что-то типа того, если кто-то в спину в упор смотрит, как ты идешь - то обязательно споткнешься. Вот и многие мужчины, когда идут навстречу кому-нибудь обязательно плюют перед этим, не замечая этого. они не специально.
Бараны)