Психология
Нормально ли для взрослого мужика бояться дёргать зуб мудрости?
Мне 25 скоро, у меня больные зубы и я боюсь дантистов
Если попробовать вначале методы 70-х годов. сейчас это как осмотр.
ничего страшного, они хрупкие зубы мудрости, немного молоточком постучат и всё)
бояться естественно!
но это значит, что надо перебороть свой страх и вырвать зуб.
потом как приятно будет, что преодолел себя
У тигра - да.
Алина Самохина
Что случится?
само собой
Мужик должен терпеть боль, иначе это не мужик а размазня.
А сколько их всего? У меня один уже давно выпал, а теперь опять болит..
Конечно. Ненормально - не бояться! Это ж страшное дело!
когда шла первый раз выдирать было страшно и я настроилась на ужас, типа как перед казнью, смирение и всё такое... зато как улыбалась когда вышла из кабинета... укол поставили (самое больное)... я немножко в кресле посидела и этот мужик на вид садиста спокойно без боли чем-то зацепил зуб и выдрал... повторюсь я вышла улыбаясь. а когда второй раз пришлось выдирать, думаю чего страшного? а вышла с трясущимися коленками... так настраивалась хотя бояться в принципе нечего... но до сих пор не могу объяснить себе этот второй страх
Да, мужчины боятся боли. Но неосложненный зуб дергается млментально. Лучше, чтобы хирург был мужчина.
Нормально, все мы смертные и чего-нибудь боимся.
Но будет анестезия, так что не бойтесь.
Нормально. Для любого человека, в любом возрасте.
Добрый день. Бояться и сходить сделать - нормально.
Не нормально - бояться и ничего не сделать и так всю жизнь )
А вообще, чтобы меньше дергать зубы, делайте чистку зубов https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov
Она почти в любой стоматологии есть и называется "профессиональная гигиена полости рта". Цена обычная, в несколько раз дешевле отбеливания.
А зубы мудрости распиливают и по частям вынимают, чтобы меньше травмировать десну, накладывают швы, назначают антибиотики и обезболивающие. Приятного, может, и мало но выживите точно )
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Это нормально-для-человека любого возроста.
Алина Самохина
Что случится?
Нормально. Остается набраться мужества нормальному мужику и отправиться дергать зуб