Психология

какая боль невыносима? (опять мучает зуб мудрости)

Нащупай на кончике мочки уха примерно в 5-7 мм от низа кончика точку, двумя пальцами и сильно надави, будит больно, терпи и отсчитай 45 секунд, а потом резко отпусти и боль уйдет. С какой стороны боль, на то ухо и жми)) ) Будь здорова)
Светлана Самуляк
Лучший ответ
Людмила Лебедь Спасибо, Ванечка)
Мудрость она такая, просто так не дается))
боль душевная может быть сильнее ...
Татьяна Пак
Это признак мудрости наступает)
а вы как хотели.. без боли ничего не совершается, за всё нужно платить
Любовь Шихова
где вы живёте? стоматологии нет?
Людмила Лебедь уже назначено время... сегодня иду)
Видимо, это субъективно. У каждого - своё.
Если боль мучительна, то непродолжительна и наоборот..
Когда боль невыносимая человек теряет сознание_так наше тело блокирует опасность его смерти. Если человек в сознание_значит еще выносима. Невыносимая когда мы теряем сознание.
когда ничего уже нельзя сделать.
Рекомендую остеохондроз с протрузией дисков и междисковой грыжей. Про зуб забудете :-)
Арина Руденко
Спешу вас утешить. Бывает и хуже. Например: камни в почках, очень распространённое заболевание. Приступы длятся до 10 дней без перерыва Когда камни выходят ((. Кроме боли, тошнота, рвота и т. д.
Любая боль выносима.
Marina S-A
нужно его вырвать иначе будет Очень больно, зубная боль самая противная и поход к стоматологу самый тяжелый ...
Ольга Мацевко
Самое больное в жизни это схватки у девушки при родах!!!
Ушная боль самая сильная боль .. из всего организма первая по боли стоит ушная .. затем когда женщина рожает ...
мне его выдрали