Психология

Мужчине под 40,а он до сих пор не женат.. В чем может быть причина?

причин много... ещё не нашёл любимую женщину, сначала хочет заработать денег, хочет сделать карьеру.... или просто любит, только тебя, а ты занята... "Шоколадка"
~*~*~Alik@~*~*~ ~*~*~*~*~*~*~*~
Лучший ответ
причин может быть масса - психологические, социальные, медицинские.
Дело в женщине.))
Cауле Сартбаева
крутые не женятся ...только обычные мужики женятся ...либо он богатый либо не псих поэтому не женится ...йа то же жениться не собираюсь ...к счастью прошол этот младенческий бред что для того что бы завести ребёнка придётся жениться )))))))))))
посмотришь какие дела творятся чудные у женатиков и уже самому такой геморрой и не нужен, лучше уж жить так для себя последние 40 лет чем на семью ишачить.
В таком возрасте уже хватает любви сверстниц.
- потому как женщин много одиноких.
Муррр...
Нафтя
дурачок.
Потому что мудрый.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Марина Шеффер
Нищий, или не хочет работать до конца своей жизни
Nurzada ...
ТАК ЭТО НЕ МУЖИК - А ТАК ТРЯПКА.
Для того чтобы время от времени пить молоко вовсе необязательно заводить корову.
бобыль
Даже не знаю ))
КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ - ТОТ БОЛЬШЕ НЕ СПЕШИТ....
понял жизнь и послал вас
выбрось эту ХЕРНЮ из башки!! !
ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ!!!! ( а не в кнопки тыкай )
может на конец найдешь себе бабу ((
характер, внешность, достаток
Пфф, жениться кому это нахер надо вообще.
_Bruneto4Ka_ _15-Mk_