Психология

Что было бы, если б Адам не съел злосчастное яблоко?

В Библии не говорится, было ли это яблоко, груша, или айва, или что-то другое. Это во-первых. Во-вторых, если бы Адам не стал бы пробовать плод с дерева познания добра и зла, то он смог бы жить вечно, не нарушая повелений Бога. Бог мог бы дать ему другую жену и они мог ли бы быть счастливы и стали бы нашими прародителями. Они и мы могли бы жить вечно и счастливо.
София Дусумбаева
София Дусумбаева
67 558
Лучший ответ
Ничего не было бы если бы Ева не вкусила первой и предложила Адаму....
Опять дамочка начертила ...
Екатерина -&@&
Екатерина -&@&
94 335
Его бы Бог по-другому спровоцировал.
Айгуль Баешова
Айгуль Баешова
78 561
Витаминов не получил бы, писюн бы не встал на Еву и все, человечество было бы обречено
Valentina Tatarchuk
Valentina Tatarchuk
96 614
он не яблоко ел. а плод с древа познания и спецом ему было сказано именно для того чтобы съел и был повод изгнать их из рая бог знал наперёд что будет мог ведь не показывать Адаму древо познания в раю плодов прекрасных хватало без этих и какие на нём плоды не пишется в библии
Сидел бы несколько тысяч лет голый под деревом без прогресса, такой же тупой, с большими синими яйцами от вида мельтешащей везде Евы.
Мучился бы запором!
авель, каин и сиф не появились бы
нас бы не было.. у Бога план был создать человечество на основе двух особей, ну оные особи этот план с треском провалили
RF
Retired_ Forever
33 499
Все жили бы в раю ))
голодал бы
Человечества бы не было.
Были бы бессмертные Адам и Ева.
Было бы нечем попрекать Еву
Другой бы съел)