Психология
Виртуальное общение не должно переносить в другое или большее? Пустое по сути
Виртуальное общение как одно из форм межличностной коммуникации может быть полезным, а может быть и вредным. Всё зависит от намерений, устремлений, целей личностей, вступающих в общение. «С достигшим святости — свят будешь, и с человеком неповинным — неповинен будешь, и с избранным Богом — избран будешь, а со строптивым и грешным — развратишься» (Псалом 17:26-27). И если виртуальное общение с достойной личностью переходит в непосредственное общение, то оно приносит благословение, радость и, в конечном итоге, подлинное счастье. Если же в основе контактов были нечистые помыслы, скверные желания, то переход на более близкую дистанцию только усугубляет и без того неблагоприятное состояние сознания обоих и служит их духовной деградации. Разумеется, ничего хорошего от такого общения не будет, а будут только страдания. Поэтому следует быть избирательными в отношение тех, с кем доводится общаться.
Гульнара Гайфуллина
Ох, как же Вы правы, как правы....
Все что угодно может быть!))))
Виртуальный мир велик!)))
Каждый сам должен решить. Почему нет-то, если очень хочется?
Если не пустое, а интересное обеим сторонам, то оно может перейти в реал.
Ну почему, вы же не с ботами общаетесь..
Это уж, как пожелаете)
если лично знаешь или по скайпу общаетесь то часто я думаю переходят в болшее
Переносить? Может перерастать?)))
Ну так это тоже общение. Не должно, но может.
В большее и другое это в реальное? Тогда почему нет? На сайтах знакомств по сути так и предполагалось же первоначально. Люди знакомяться в инете, а потом начинают общаться в реальности.
Если хочется, то почему не должно? P.s. А комменты у мя закончились..