Надеюсь, нет. Глобальных разрушений не наблюдаю.
Хотя, если сильно разозлить - кто не спрятался, я не виновата. )
Уютного вечера.
Психология
Вы никогда не были слоном в посудной лавке?)
Саягуль Тайтолеуова
Взаимно, Родная )
не преднамеренно... бывало
Я ждал на конечной станции метро назначенной встречи и, чтобы не скучать, наблюдал за пассажирами.
Вот подошел поезд, и группа различных пассажиров одновременно входят каждый в свою дверь. О них же не скажешь, что они действуют вместе, как вон о той противоборствующей группе из пяти человек, толпящихся вместе (но еще не совместно) у одной общей двери и входящих в нее.
А вот учительница вводит в вагон группу первоклассников. Деятельность этих уже совместная. Ведь у них есть общая, совместная цель: не отстать друг от друга и не потеряться.
Среди ожидающих – группа студентов с руководителем. Из их разговора я понимаю, что они боятся опоздать на поезд, который должна встречать машина совхоза, куда они едут помогать убирать картофель.
Приходилось ли вам когда-нибудь мыться в групповом душе, в котором регулировка горячей и холодной воды в одной кабинке сразу сказывается на соседних? Это небольшое удовольствие, но очень наглядный пример в области групповой деятельности.
В первые послевоенные годы в авиационном госпитале мне часто приходилось пользоваться таким душем вместе с Федором Дмитриевичем Горбовым, в дальнейшем известным космическим психологом, и наблюдать за мытьем других. Очевидно, диаметр труб можно было бы рассчитать лучше, но в этом душе достаточно было одному быстро подбавить себе горячей воды, чтобы соседа обдало холодной. И наоборот, конечно.
Zanimatelnaya_psihologiya.
https://www.youtube.com/watch?v=vvgPFvh1jto
Zanimatelnaya_psihologiya.
Физически - нет, я ловкая, а морально частенько )
Я был сияющим ветром, я был полетом стрелы,
Я шел по следу оленя среди высоких деревьев.
Помни, что, кроме семи, никто не вышел из дома
Той, кто приносит дождь.)
Нет.