Психология
Как объяснить умному коту, что цветы невкусные?)
вот и я об том же))) ну никаких вкусовых предпочтений, ест всё подряд:))
Говорят они чувствуют в каких растениях есть для них нужные витамины..))
Людмила Маньковская
У него во все цветах витамины, как выяснилось))
Побрызгать их духами.)
Людмила Маньковская
Не) Духи жалко) За ними придется переться в Италию) А цветов всегда много - пусть кушает на здоровье) - сказали же что в моем коте чего-то там не хватает, что в цветах имеется)
В некоторых цветах содержится полезный сок для них. И травах тоже.
надо его с моим познакомить, мой кот знает и научит, т. к. все цветы в квартире по обкусал и побросал на пол
Бесполезно) Пока не попробует на зубок)
самой пожевать и выплюнуть и сказать КАКА
Людмила Маньковская
Для подобный действий у меня есть трое детей маленьких)) Они понимают))
а у нас кролик все цветы поел))) а кот больше кофе или чай из кружки любит))) цветы ему не интересует)))
Его не цветы, его земля в плошках интересует, песок ему поставте!
Людмила Маньковская
У цветов нет никакой земли - они в вазах))
Людмила Маньковская
Доброго вечера!)
если умный - сам поймет, а пророщенную пшеницу мои например не едят
ну сказать ему: приличные коты цветы не едят а преподносят их любимым кошкам.))
Умственное развитие взрослого кота на уровне 2-х летнего ребенка. Поэтому с ним надо говорить, причем неоднократно, а иногда и наказать, чтоб не шкодил. Однако, наказание должно идти непосредственно за нарушением, а не отсрочено, а то он будет думать, что Вы просто его гнобите ни за что. Сразу, как начинает есть цветы, тут и наказать, но несильно, жалко такого кота. У моей сотрудницы есть кот, который, приходя с улицы, приносил ей цветы в зубах, дарил и тут же начинал орать, требовал еды. А потом перестал цветы носить, как она шутит, цветочно-конфетный период закончился.
а вы их ели?
Купите ему пророщенную пшеницу.
здесь проблема с умом хозяйки. Кот уже не знает, как еще объяснять, уже открытым текстом говорит - цветы вкусные
а ему кажутся они вкусными!))
Подарите ему кактус, пусть наслаждается!
у него весенний авитоминоз
дай ему витаминку