Что Вы ели Самое Невкусное... .

....и больше ни за какие Коврижки в Рот не возьмете ???

Аааа ???

Что Вам не понравилось ???

О каких Коврижках я ???

	Психология

			Что Вы ели Самое Невкусное ???
Самое невкусное, что я ел, так это - жаркое, которое готовила моя жена сразу после регистрации брака, в 17 лет. Конечно, я ее поблагодарил и расцеловал. Потом, пошел выносить мусор и долго блевал)))) . Сейчас уже хорошо готовит, даже лучше меня)))))) ) 20 лет жизни - не шутка))))) ) Дети уже взрослые!

							суши, оливки, маслины... можь ещё чего... не помню..))))

							Фаршированных червяков в одном из дорогущих азиатских ресторанов.
...то есть, сначала было вкусно..., пока я не узнал, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Лесной клоп на землянике. . Вот вкуснотищщщщаааа...

									Лариса Батьковна
								Ваше фото просто супер!)
											Да ходить далеко не надо. Обычно чья-то стряпня)) )
Никак не пойму, почему, когда я готовлю, выходит вкусно, а когда некоторые другие женщины- просто гадость выходит) Продукты вроде одни и те же.... Но как намесят.... мама дорогая!!!)))

Рыбий жир!

							Я ем только вкусное.. . Ну разве что арбуз несладкий выберу...

							Суп Салма с кишками коровьими Бяяяя Говнецом воняет

							Кинза.

							кокос, дыня

							осьминога как то заказала .
это было ужасно . пришлось выплюнуть в салфетку и быстренько запивать соком.

									Жанна Колдоркина
								да. резина ))
											в супе кусищи вареного лука (((((((((В садике заставляли съедать все из тарелки....

							таблетки

							маслины - такая дрянь.)))

							молочный суп из квашеной капусты с солеными огурцами и мариноваными помидорами. Хотя нет попробывал бы ишо разок, вспомнить детство золотое.

							Ещё не ел ибо жив.

							Рулет мясной внутри с яйцом.... не ем с детского сада....

							пластилин чернилами запивал

							Проглотить обиду