Психология

Вы бы ели окрошку если бы увидели как из этой кострюлюки ее ела ваша кошка?

При том, что вы ее только что приготовили и сами еще не ели..
да мы часто с моей котей едим из одной тарелки. на улицу она не выходит. бояться нечего
Екатерина Бражкина
Лучший ответ
Я бы в ней кошку утопил и выбросил вместе с кастлюлькой....
Venera Venera
Кошке придется неделю есть только эту окрошку.
Был у меня бульдожка, как сын родной, с моей вилки мог взять кусочек. Но хлебать после собаки или кошки как - то не хочется. Навряд ли кошка стала бы окрошку есть, не кошачья еда. Она только понюхала )))
Алла Нагорнова
Кошка не дура, плохое есть не будет. С одной стороны, а с другой, если у вас повышенная брезгливость - новую окрошку для себя накрошите..
Рафаэллочка ***
Не знаю. Если только с адского бодуна. А так не гигиенично как-то.
А почему нет ?!
фу
Крышкой закрывать надо...
А вообще по фигу, я своим кошакам доверяю, они привитые, и два раза в год таблетки от глистов им скармливаю и сами всей семьёй пропиваем курс.
у кого есть в доме кошки знают, что шерсть кошки ВЕЗДЕ! Так что если она даже не лакала из миски, она лизала ту шерсть которую вы в любом случае скушаете.
Как то в деревне поймал кота за воровством сметаны, была треть банки и голова у него не пролазила, так он лапу мокал и облизывал.
Сметану всю отдать пришлось).
да похеру! Все мы с грешной земли!
Неет) Антисанитария
А че такого? Не срала ж она туда, а просто поела
ужас какой, конечно да
катастрофа)))
да... еще себе налил в окрошку водки
не стала бы однозначно, она подхвостье свое облизывает и гениталии. и вообще терпеть не могу, когда кошки по столам лазят.