Психология

Невкусная еда приводит к нервным и психическим расстройствам. Что для Вас вкусно? )

Ryuuga Hideki
В психологии, удовлетворять эмоциональный голод с помощью вкусной еды, секса и алкоголя категорически запрещено, повседневная еда, и не должна быть чрезмерно вкусной, она должна быть сбалансированной полезной, а в наше время, ещё и безопасной, то же самое относится к сексу и алкоголю .Однако, эстетику красоту божественность и любовь в указанных формах никто не отменял . Поэтому один раз в ...есть смысл сотворить как произведение искусства из вкусности, секса и вина в музыкальном оформлении, нечто, на что вы сами способны, что вознесёт вас и близкого вам человека на вершину удовольствий, без излишеств и с пользой для души и тела, укрепит семейные или дружеские узы, в общем все будут счастлвы и здоровы, чего я вам и желаю .
Shturman Shturman
Лучший ответ
Ryuuga Hideki Содержательно, убедительно, познавательно...))) Спасибо!
И красиво....
Любовь Фролова Больше чм на 4 не тянет и то с большой натяжкой.
То, что хочется именно сейчас.
Разное..)
Яичница. С черным хлебом с маслом и запивать молоком... )
Для меня всё вкусно, я не прихотлива в еде)))
Ольга )))))))
сейчас кушаю домашнюю колбаску)) ) обожаю)))
я не привередливая
Вкусно то, что организм требует. :-))
Анна Валерьевна тебе так Доширак, наверное? :))))
Всё полезно, что в рот полезло
жареное мясо
Услаждение едой приводит к ещё более глубоким и порой непоправимым расстройствам.
Alita Boldyreva
Ryuuga Hideki Во всём нужна гармония... золотая середина.. Но мы не об обжорстве говорим...))
Апельсины и любые другие фрукты
Юлия Гулевич
Ты перепутал нервные и психические расстройства с расстойствами желудка. Не ешь всякую дрянь даже из помойки.
А если уж угораздло - срочно промой. желудок. В любой полилинике или даже в аптеке помогут.
Любовь Фролова
Фруктовый салат...)
Nika) Беskидевич
Селедка под шубой!!
Елена Родькина
Невкусная еда приводит к психическим расстройствам? что за бред? из "умной" книги вычитали ? :)
Елена Обухова
Чипсы и газировка, мне от них хорошо, как от наркоты: ) Но вот желудку не полезно.
* Твоя....
всё правильно и с любовью приготовленное, кроме редкого исключения, которое не ем=)
Ната Боровских
Живу чтобы вкусно поесть

... а ебля в жопу кайфовей
вкусно то, что мне нравится есть))
- тушеные кабачки
- рыба
- рис
- овощи
Елена Белова
кораблики ( запеченный в духовке картофель с салом) , свежие горячие борщи, супы, обязательно запеченная в духовке курица, жаренная свинина, свежие салаты, копченная колбаса, сладости) короче много чего)
Жирная горячая баранина.
Иринка М
Коньячные конфеты, бананы, красная рыба, хлеб с маслом, жареная картошка, креветки, чак-чак, абрикосы.
мясоеды