Психология

До меня внезапно дошло - .ГОТОВИТЬ должен мужчина! Я правильно понимаю?

Я люблю готовить. И готовлю, но ровно до того момента когда буду должен. Люблю экспериментировать со вкусами, специями. Плов, картошка, пельмени, мясо, рыба, шашлык - это ко мне. А всякие там супы борщи салаты йогурты кефиры и прочая выпечка - не моё. Готовлю еду так, как я считаю нужным. Могу приготовить не только на себя, мне не влом. Не нравится (солёно/несолёно, перчёно/неперчёно и т. д.) - кухня в вашем распоряжении. :)
Марина Семенова
Лучший ответ
Правильно)) теперь расскажите как уговорить или заставить)))
Если его слушают ..))
Мария Соловьёва ...вернее если слышат, в противном случае говорить нет смысла ..))
Только иногда
Если бы я не готовил, то давно бы ласты склеил. :о)
Katrin Заремба
И пусть обои переклеит еще
Катя Иванова Нет уж... обои пусть мастера переклеивают))
Да нифига ты не понимаешь... Чтобы корова давала молоко, её трахать надо)...
Катя Тарасова
ты перегибаешь, я люблю готовить и готовлю, но ведь бывают ситуации когда я занят более важным, а у жены свободнее
Только жарить и парить - а варить и тушить, солить и мариновать должна женщина.
Зачастую, у них лучше получается.
Хвала Богам! Не прошло и 5 лет)) Молниеносно схватываешь, джана))
Что муж отправил картошку чистить?))) ахахха

Ну вобще я готовлю лучше жены))))
во-о-от за тем и нужны удочки, что бы их готовить - завтра ж на рыбалку, отдыхать от внезапностей )))
Е)
Екатерина )))
что сготовил сам и съел
Возможно, только вот зачем тогда ему, вообще, будет нужна женщина?
Это в том случае если только женщина работает, а мужчина сидит дома
А женщина, что должна делать?
Ж.
Женя .
Что, травленулась своей готовкой?
Добывать кто будет?
Svetlana Gilbert
Борщ иди вари! Понимает она)))