Психология

как преодолеть психологический барьер и начать работать на себя?

, хочу заняться собственным бизнесом, производство строительных материалов, мировая финансовая система но уже без доллара США, продать идею по компьютерным играм, генератор энергии на энергии волн.
Все это пустые слова.
На себя работает только фермер с натуральным хозяйством. Сам вырастил урожай - и сам съел. Сам разводит коров - сам пьет молоко.
В России это исключено, так как надо платить налоги ДЕНЬГАМИ, а для этого кому-то что-то продать. А тогда это уже работа на покупателя.
Если вы о бизнесе, то бизнес - это работа НА ДРУГИХ. На покупателей ваших товаров и услуг.
Кто этого не понимает, в бизнесе ничего не достигнет.
Потому что основа бизнеса - это ПРОДАЖИ.
Откуда должны взяться те деньги, которые вы хотите получить?
Деньги не сгущаются из воздуха при выполнении магических действий.
Деньги печатаются государством и распределяются так, что все они кому-то принадлежат.
И чтобы деньги получили вы, надо, чтобы кто-то отдал свои деньги вам.
А этот кто-то отдаст вам свои деньги только если вы сделаете для него что-то нужное ему. Настолько нужное, что он согласен за него заплатить.
То есть, работать надо НА ПОКУПАТЕЛЯ, а не на себя.
А кто хочет "работать на себя", тот думает, не как дать людям побольше, а, наоборот, как бы никому ничего не давать, все только себе, себе, себе.
А кто не дает, тот и не получает.
Ему не нужны люди, а людям не нужен он.
У него не будут покупать НИЧЕГО. Потому что он безобразным отношением всех распугает и у него не будет нормальных рекламы, сервиса, да и продукт он выберет не тот, что нужнен людям, а "прибыльный", а кто и зачем будет его покупать и будет ли вообще, не подумает.

Ваш пример типичен.
Айганша Жумакулова
Лучший ответ
Займись, я разрешаю, твой барьер ни что иное, как пустозвонство и лень, хотел бы - давно занялся.
Aigerim Dulat
Че спрашивать, коль ты гений.
Оторвать зад от компа и идти работать.
ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТВОИ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!!!
Юлия Вилкова
Уже, судя по письму, уже никогда не сможешь. )))
Надо все продумать возможно подключить других которые помут реализовать ваш план
Asel Maukenova