Нет, не одобряю. Хотя часто, если очистить тело от украшений и
безобразных картинок, под ними порой обнаруживается изумительное тело..)
Психология
Ваше отношение к пирсингу? Одобряете?
Не одобряю, но и не осуждаю.
Это только говорит о комплексах неполноценности данного человека.
мазохисты только могут над собою поиздеваться для этого делают пирсинг
Уродство и издевательство над своим телом., выставляют еще все на показ эти пирсинги и тату.
Не одобряю, издевательство над своим телом...
пирсинг тебе в письку.. одобрямс
в мочке уха-вполне! в остальных местах мне кажется несколько опасным-
задеть можно неосторожно, рвануть-это же больно...
металл и кожа несовместимы. Эффект робота, с вживленным чипом)
Можно украшение повесить, а потом лучше снять
при наличии пирсинга и тату легче опознать
"Легкий вариант "-симпотно вполне... даже для девушки ...
Нормально отношусь. Нашли где спросить конечно. В обществе религиозных фанатиков, у них стереотипы позапрошлого века и секс только под одеялом. в ночнушке до колен)
Смотря где. А так одобряю.
Марина Данилова
На клиторе...
Сережки ношу)
А остальные как хочешь
Не одобряю, пустое это.
Не одобряю потому-что это все не естественно, искусственно )
На других не люблю, на себе нравилось, у меня было изысканно и со вкусом)
я не против! насчёт людей которые цепляют его в те места, которые лично МНЕ не нравится -я их конечно бы хотел осудить.. но чо толку.. например пирсинг на крыле носа у некоторых девушек выглядит как прыщ.
да потому что у них носы большие)
а мне нравится только один пирсинг - это на мочки уха!
и всё. и пирсинг должен состоять из двух колец.
ну можно сказать что это и серёжки... не совсем. короче как у Вилле Вало..
всё изза него. больше нинаком красивых пирсингов не видел
только в тех местах, которые
да потому что у них носы большие)
только в тех местах, которые
в пупке когда, норм вроде
Мне не нравится. Но это дело лично каждого.
Одобряю.
Выбор каждого делать или не делать, не понимаю людей которые осуждают за это.
нет! мне кажется это глупо