Мне 15. Я всегда любил с раннего детства черный и красные цвета, черный в приоритете, что касается кино, ужасы и только ужасы, у меня не вызывает отвращение и еще что-либо связанное со смертью, гнилыми останками людей, отношусь к этому также, как к обычному чему-то. Я слушал раньше злой реп. Не очень, перешел на рок. Сейчас слушаю рок, а еще готскую музыку (дарквэйв). Я часто замечаю что я не веду так, как мои сверстники. Я часто подхожу к вопросам философски... Сегодня в школе мне за это поставили два. Когда на русском была цитата, я с ней не согласился, она была о свободе знаний... Я могу рассуждать о чем-нибудь глубоко, распростерто. Я могу даже поддержать террористов, если порассуждать об этом, то есть с какой-то стороны они в чем-то правы. Я не отношусь к какой-либо субкультуре, я пытаюсь быть такими же как и сверстниками, но все попытки четны, для меня они стадо необразованных дебилов! В чем причина может быть такого? А еще, может это как-то называется, порассуждайте, каковы ваши мнения, мне просто действительно интересно, буду рад пообщаться! Если что пишите vk.com/danieru_kira
Прошу в ответы, подробные ответы, а не одно, два предложения!
Психология
Прошу подробно обсудить|Психология|Философия
Мы не самодостаточны по этому мы на кого-то опираемся и сами служим точкой опоры для других. Нашу личность можно представить в виде треугольника. Мы можем мыслить, говорить, действовать. В идеале этот треугольник равносторонний, но чаще бывают перекосы: то говорит не думая; то действует не подумавши; то думает, но молчит и бездействует. Пока человек не чувствует свою ответственность за происходящее он может что угодно думать, о чем угодно говорить и что попало делать. Как только человек в своем понимании дорос до ответственности он начинает понимать: что не о всем можно думать, не все можно говорить и не по всякому можно поступать. На мыслительный процесс каждого мы можем влиять косвенно уговорить или отговорить, у каждого своя голова на плечах, а слова и действия наши и окружающих являются точками опоры личности. По этому в коллективе мы занимаем какое-то осознанное место, а в толпе как бы теряется наша осознанность, мы не видим на кого опереться. Но вытягивая человека на беседу, на действие мы как бы вытягиваем сам треугольник, и самомнение человека несколько понижается, он стремится все понять, и восстановить внутреннее равновесие личности. В результате получается, что человек вернувши свою вершину мыслительного процесса оказался немного выше предыдущего своего состояния. У него возникла возможность к более продуманным действиям, к более четкому выражению своих мыслей.
Мне уже твое бесконечное "я" надоело. Второе предложение.
Жадыра Тоқтыбаева
Вопрос обо мне, а местоимение "я", сложно заменить на другой, возможно я в чем-то графоман, но не настолько, чтобы так сидеть над тем, чтобы изложить хорошо...