Психология

Если бы тут на Ответах встретили свою бывшую/бывшего - что бы сделали? Отвечали ему/ей?)

Встречали уж.... Отвечали.... И они нам.... НИЧЧЕМ ХОРОШИМ не закончилось. Я про реальных бывших. Выползших из реала. Пожелали в итоге сдохнуть. Что ж... констатирую - что характерно, не нашли консенсуса. Я впрочем его и не искала)))
А что у бывшего в "котелке" - уже не мое дело. Как говорится, адъю и вечного счастья)

Привет, Викулёна))
Ирина Ледина
Лучший ответ
Виктория Барышникова Привет Юляшик) Наш Олежка не сильно тебя достает?))
Да ничего.
Не, не стала бы отвечать.
Л*
Любовь *
господиииииии, благодарю тебя, что они у меня нормальные.. их здесь никогда не будет
Этот тип тут не сидит. Инфа 100 %.
Ну а так, не узнала бы кто там за аватаркой.
Мне не грозит: он настолько отупел, что сюда точно не зайдёт, примитивный чел с примитивными потребностями, повышение интеллекта в них не входит ))))
было, как только растались. Сейчас у нее другая жизнь
Конечно. Следила бы за всеми его ответами и вопросами и отвечала бы :)
Я тут под псевдонимом, поэтому он даже не узнает, что я - это я)))
тут не поймешь кто М и Ж... так что не принципиально...
Tatev Bagdasaryan
кто знает тот не скажет
Mari ....
не на личные конечно бы отвечала. не все же по ватсапу)
Оля Мильпопс
возможно и отвечаю даже Вам ))Виктория )))
Конечно
Да, пару раз.. спросил бы.. что за дела? Почему ушла, и всё такое.
Всех бывших в шею!
я отвечаю на понравившийся мне вопрос.. так что не исключено..
.аимка .
Если бывшую, то дружба, как и в реале.
А вот с другими встречами тут бывает в забор тааакой врубаюсь....