Ты об этом:
Одна из главных задач человека в развитии своей сущности – это развитие мышления.
Человек должен уметь мыслить густотно, когда сфера его ментальной плотности настолько сконцентрирована, что процесс мышления граничит с уровнем практический магии в плане претворения мысли в существенную реальность.
Человек должен научиться мыслить пустотно, когда его процесс мышления достигает такого уровня на котором человек теряет свою стезю мышления и растворяется в океане блуждающих мыслей, присутствие которых равно их отсутствию, так как границы мышления растворены и ментальное поле рассеяно в своей субстанции.
Человек должен научиться мыслить образно и абстрактно.
Человек должен уметь мыслить на грани света и тени, когда уровень его чувств находится в независимом состоянии от внешних возбудителей.
Научить мозг думать, развивая потенциал на различных уровнях мышления – это необходимое условие существования разумного существа.
Чистота выражения сущности зависит от чистоты выражения мысли в движении.
Возможность постижения абсолютного абстракта мысли приводит к постижению природных законодательств, вложенных в матрицу сотворения.
Адаптировав в себе данный слой восприятия, человек обретает понимание природных законов.
У него появляется возможность осмыслить «рецепт закона», чем он существенно снижает коэффициент погрешности восприятия.
Уровень «абсолютного абстрактного мышления» зажигает в нас огонь единения, посредством чего человек живет в полной идиллии с окружающим миром.
Каждый его шаг соответствует предназначенной ему тропе. Он живет в мире, не нарушая его, а своей дорогой он прокладывает «нить жизни», которая животворит мир в масштабе своего присутствия.
Если бы подавляющее большинство людей умело бы ходить по своим дорогам, то планета стала бы генерационной средой, продлевающей свою жизнь и насыщающей своей жизнью, жизни менее развитых цивилизаций.
Психология
А у вас сохранилась прогрессивность мышления? Или преобладают штампы, как у добропорядочных членов человеческого общества
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
есть небольшой нюанс - можно не вернуться в рамки ))
к сожалению мир весь в стереотипизации
У меня нестандартное мышление
Все эти прогрессивные мышления сводятся к возвеличиванию педерастии. Не надо сказок.
Со штампами проще. Если это правильные штампы.
Если бы все люди руководствовались штампами добра и порядочности, было бы неплохо. И смотря что понимать под прогрессивностью мышления.
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
у меня в предыдущем вопросе затронут один из аспектов мировосприятия
А мне приятно, что штампы стали соответствовать моему свободному мышлению, мало того иногда и удивляют.))
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
это признак профессионализма )
к сожалению - штампы