Психология
А вы достойны стать членом такого общества?
Мы достойны того общества, которое нас окружает..
у меня нет жилья.... не подхожу....
веселый ролик, нужно отдать должное чувству юмора автора. . Только в жизни, то все намного печальнее выглядит. . Сейчас вот слово промолвить ошо и ошоисты, так даже у нас на проекте наслушаешься и де умные вещи говорил и мне помогло, и книжки до сих пор открыто продают, хотя в 9 странах эту секту признали деструктивной, и воплощение он кого-то там и не умер от обыкновенных вензаболеваний, а перенесся в ..куда-то там. . А, ведь, людей, и молодежь с подростками особенно, не просто возвращать в нормальной жизни после этого.. . Методы, которыми действует верхушка сект не на праздных разговорах построена, а на современных методах нейро-лингвистического программирования. И, выправить сломленную психику удается не всегда :-((
Нет, я не подойду. . ) для сект) _ , они вербуя сторонников тоже неплохо заранее учатся в людях разбираться и невнушаемых туда не зовут. )) Спасибо, за вопрос )
Это утка спецслужб для дискредитации новых религиозных движений.
А мне ролик понравился, где там в секту записывают? Хочу. Одна беда, не верю, зато полный и окончательный лох, без веры то можно или как?
DDD
Конечно в жизни оно не совсем так, но как сказал однажды один деятель ( впрочем позже он от этих слов отказался или и не говорил? навет? ) если хочешь много денег, создай свою религию, и ведь создал.. . Христиане ее очень не любят. Хотя ничего особо криминального. как все, даже пока послабее, на полноценную религию не вполне тянет, но организация на уровне. . Анафеме придется повсеместно, местами и под запретом. То ли и правда так все там плохо, толи конкуренты клевещут.
Вот фантастику тот лидер неплохую писал. А прочие его книги так себе.
но не о нем. О сектах.
Понятно и что не всегда в основе чье то обогащение, бывает люди просто объединяются по признаку обей веры в какую то свою, отдельную сказку, но опять же конкуренция, не в сказке живем, не живут такие объединения если коммерции нет, миром правят деньги. И либо давят таких сразу, либо под контроль попадают быстро. А дальше известная схема. Она от старших сестер, традиционных конфессий идет. Только там масштабы не те, там квартиры отбирать смысла нет, там долговременные цели. Это в секте, давай давай, быстрей быстрей. пока не прикрыли. Потому и методу грубей и агитация агрессивнее. И самой веры в основе много меньше. но есть, без нее никак.
DDD
но не о нем. О сектах.
Мы не Местные!!
они почему то от меня шарахаются....
Нет))))
Да я стал уже тем самым :)))
Да уж как наша действительность.. . Спасибо за позитив))))))
Два сапога - пара....
Да мы с нашим правительством все так живём.
прикольно только не смешно, прочитал что Мавроди МММ возраждает, а вы секта
я да..
Не берут меня.. . не достойна я такого общества....
Алия Калиева
Вам необходимо повысить самооценку)))
Каждый умирает в одиночку.. . Лохует тоже.
В этом огромный прокол СМИ : за 20 лет агрессивной пропаганды, они так и не смогли внушить русскому обывателю, что жадность и глупость, - те качества, наличием которых должен публично гордится каждый свободный гражданин демократической страны.
А сексуальная эксплуотацыйа точно будеть?))))
на бред похоже
А ведь в жизни именно так и происходит. Не будь лохов, обиженных, разочаровавшихся Секты бы давным давно самоликвидировались.
Не хочу так, как все и делать то, что все.
я не достоин! исключите меня!
Меня не примут.
Алия Калиева
Почему это?
О,у Вас беретик какой красивенький)))
Да) ) А вот и МММ тут как тут)))
Подняли настроение! С наступающим СНГ Вас :-)))
Алия Калиева
И Вас))) Всех благ и не быть лохом!!!!
Пытаюсь.. . ;-)
А мы все уже члены почти такого общества.
Нет не достойна. Ролик для настроения.
Уж больно энергетика сильная
Нет, имущества мало)))))
ахахахаа)) ) Ржачный ролик) )
Про сексуальную эксплуатацию зачот!))
Не берусь судить свои достоинства)))
100%-ная БлЯндинка! - ролик супер!! !
Это о христианском принципе про "подставить вторую щеку" - "лох" таким образом точно уделает сектанта, пойдя с ним на его "раскручивание".
Прикольненько!
Прикольно!
достойны - недостойны.. . Фактом своего проживания мы уже зачислены в члены подобного общества. РФ называется...
сказки сказки, а реальность сурова, мы вымрет и оставшиеся 15 000 000 человек будут жить в резервации как в зоопарке, по примеру индейцев в сша.. . наша история не нужна европе мы лишь сырьевой придаток ...ответьте себе на простой вопрос - почему в 1972 году по госту этиловый спирт был сильнодействующим наркотиком, а 1993 стал продуктом? старшее поколение в нищие, а младшее в собственной рвоте.. . эта жуткость отравляет ни только мозг но и половые клетки, вот вам и 70% тупых детей 20% дебилов и 10 уродов с тремя попами
лучше быть одной, чем членом такого общества
Это общество меня не достойно.
ну и на старуху бывает проруха.
Я нет.
рылом не вышел.
А мне можно, потомственный лох в седьмом поколении. Куда нести документы на яхту и виллу на канарах?) )
ПС. А сексуальная эксплуатация точно будет?))))
только достойным членом
хм... возможно
нет