пробежка и в самом деле помогает, причем ежедневная, по утрам, по началу трудно будет просыпаться, а потом привыкните, тем более впереди лето) так же и на велике покататься - тоже хороший антистресс!
если плавать умеете, то вообще супер!
можно сменить увлечение, попробовать что новое, например, выучить иностранный язык, может итальянский? ;))
рекомендую классику Моцарта - он волшебник!
Психология
Как успокоиться: преодолеть трудную ситуацию, уныние, депрессию? Нужны все действенные варианты
Бег трусцой и всё как рукой снимет
Для начала нужно определиться с проблемой. Ибо депрессия - это заболевание, требующее медикаментозного лечения.
В любом случае все проблемы из головы.
Иногда просто беседы с незнакомым человеком вполне достаточно)
В любом случае все проблемы из головы.
Нужно уехать куда-нибудь, сменить обстановку, отдохнуть, новые люди, впечатления, всё
это способствует обновлению)
Если вы молоды, то постепенно все пройдет само. Только старайтесь жить без напряжения, без лишних, потому трудных забот. Больше общайтесь с добрыми людьми (они есть), а также с теми, кто может поддержать какое-либо ваше доброе начинание (оно должно быть у вас, чтобы вы могли верить в свои силы и свою добрую судьбу) .
Вам нужен заряд. Заряженный человек сметет проблему со своего пути. Никаких сигарет, алкоголя не нужно. Нужно занятие любимым делом, слушать музыку - мой вариант, а так не важно, можно и не этим забить голову. Неужели у вас помимо этой проблемы нет любимых занятий ( я имею ввиду проблема из-за чего-то/кого-то, но кроме этого у вас ведь есть и другие интересы!)
1. много работать, через лень, тащить себя за волосы и работать и, желательно, физически.
2. баловать себя приятными мелочами: кино, ванна с пеной и лепестками роз, медитация и т. д.
3. ну, если Вы верующий (ая), то сходить в церковь.
4. много гулять на свежем воздухе.
5.помнить, что:

4. много гулять на свежем воздухе.
5.помнить, что:

Какую именно ?