Смотря какая мечта ))
Если ты хочешь залезть на Статую Свободы, ей на голову, и крикнуть от туда - Крым НАШ! - то понятно, что родные и близкие буду отговаривать ))))
Я бы то же не одобрил ;)
А, если это, что то более существенное, то стоит собраться вместе со всеми родными, которые участвуют в данном вопросе, и обсудить сними все за и против. Понять почему они против и попытаться объяснить свою позицию. Может даже переубедить их в чем то.
Думаю, логическое решение всегда найдется ;)
Психология
Допустим, у Вас есть мечта-но близкие Вас не поддерживают и рубят ее на корню. Расстроитесь?
Наталия Быкова
Разумно! )) Привет))
Вряд ли мои родные желают мне зла. Может моя мечта -не такая уж и хорошая вещь?
Расстроюсь, с поддержкой близких, целей всегда легче добиваться. Но что поделаешь, обойдусь и без них.
При чем тут близкие? Если я устроилась на работу, а мне не заплатили, при чем тут близкие? Если я полезла в бизнес или политику и потерпела фейл, тем более.
Наталия Быкова
А если Вы хотите переехать из старой квартиры и нашли вариант лучше, а муж и дочь против и упираются?
Близкие могут не видеть то, что вижу я.
Как могут зарубить мою мечту другие люди, это же моя мечта?!
Наталия Быкова
Ну вот хотите Вы к примеру переехать-а родные против... Им эта идея не нравится
Нет....
Мечта есть мечта. Мечтать вам не мешают а на реализацию у вас полно времени.
У меня была мечта коком стать на подлодке.
Судьба меня свела с людьми кто этими подлодками управляет на мостике, я передумал.
Осторожнее будьте в своих желаниях, они могут сбыться.
Неееет, такие близкие мне не нужны
Нет, я пошлю близких в эротические путешествие и продолжу исполнять мечту