Психология
Почему гениальность в людях рубят на корню?
Потому что всех под стандарт загоняют со школы и далее вузов, институтов, причем "стандарт" этот это всего лишь среднестатистический набор цифр. Доброго дня!)
Togzhan Kibasheva)
Доброго дня)
Зависть.
Так она под руку попадается...
Лес рубят, щепки летят...
2. КТО?
КТО ПОСМЕЛ?!!!
Не существует ни одной травинки, ни одного цвета в этом мире, что не предназначены нести радость людям.
Гениальность другим не понятна. Это как белая ворона по сравнению с их серыми мыслями. А кто выделяется тех не любят и всей статей хотят заклевать.
а что толку, корни пустят новые побеги, выкорчевывать надо))) привет.
Togzhan Kibasheva)
Привет)
Пример в студию.
Не ту страну назвали Гондурасомж (
Кто ?
Мы хотим, чтобы все были нормальными. Но норма — это не только то, что упирается в патологию, но и то, что упирается в другую патологию с противоположной стороны — гениальность. Потому что гениальность — не норма. И, как правило, эти люди дорогой ценой свою гениальность оплачивают.
- Т. Черниговская
слишком выделяется и начинает напоминать динозавра!
Если вырубить всех гениев то страна исчезнет т. к. без генераторов идей нет развития, наиболее значимых засекречивают а тех кто на подходе вырубают в младенчестве, войны никто не отменял и самая жестокая это не горячая а информационная и это можете легко проследить на ответах, думаете тупые вопросы пишут тупари, нет, это враги и отвечайте каждому говнюку достойно.
Гениальные воры даже президентами становятся. На остальную гениальность в наше время спроса нет
Алия Жаканова
угу... и гениальные пианисты...
Потому что на бездарях можно бабла срубить больше, а гении мешают своей адекватностью.
Сегодня гениальность, а завтра что? Работаете тихонько, не выскакиваете, налоги платите и довольно с вас.
Им это выгодно или чего то опасаются в будущем!
инакомыслие не любят у нас...