Психология

Почему гениальность в людях рубят на корню?

Togzhan Kibasheva)
Потому что всех под стандарт загоняют со школы и далее вузов, институтов, причем "стандарт" этот это всего лишь среднестатистический набор цифр. Доброго дня!)
Ольга Федорова
Лучший ответ
Togzhan Kibasheva) Доброго дня)
Зависть.
Karlygash U
Так она под руку попадается...
Лес рубят, щепки летят...
2. КТО?
КТО ПОСМЕЛ?!!!
Алия Жаканова
Не существует ни одной травинки, ни одного цвета в этом мире, что не предназначены нести радость людям.
Лариса Павлова
Гениальность другим не понятна. Это как белая ворона по сравнению с их серыми мыслями. А кто выделяется тех не любят и всей статей хотят заклевать.
Tatiana Cioban
а что толку, корни пустят новые побеги, выкорчевывать надо))) привет.
Togzhan Kibasheva) Привет)
Пример в студию.
Beyaz** Gul**
Не ту страну назвали Гондурасомж (
Мария Мария
Кто ?
Мы хотим, чтобы все были нормальными. Но норма — это не только то, что упирается в патологию, но и то, что упирается в другую патологию с противоположной стороны — гениальность. Потому что гениальность — не норма. И, как правило, эти люди дорогой ценой свою гениальность оплачивают.
- Т. Черниговская
слишком выделяется и начинает напоминать динозавра!
Ирина
Если вырубить всех гениев то страна исчезнет т. к. без генераторов идей нет развития, наиболее значимых засекречивают а тех кто на подходе вырубают в младенчестве, войны никто не отменял и самая жестокая это не горячая а информационная и это можете легко проследить на ответах, думаете тупые вопросы пишут тупари, нет, это враги и отвечайте каждому говнюку достойно.
Гениальные воры даже президентами становятся. На остальную гениальность в наше время спроса нет
A.
Ar_Raian .
Алия Жаканова угу... и гениальные пианисты...
Потому что на бездарях можно бабла срубить больше, а гении мешают своей адекватностью.
Сегодня гениальность, а завтра что? Работаете тихонько, не выскакиваете, налоги платите и довольно с вас.
Им это выгодно или чего то опасаются в будущем!
инакомыслие не любят у нас...