Психология

Как часто может выпивать мужчина?

Luyba Kyklina
По праздникам.
И то, должен только делать вид, что пьет.
Olesea Dontu
Лучший ответ
походу они себе это позволяют каждый день
Анна Стоянова
5-6 раз в год
Софья Шевченко
если раз в неделю - уже спивается, нездоровая привычка
Я родился и вырос там, где считалось позором выходить из гостей в том состоянии, что бы со стороны было видно пьяного человека. Это наверно и легло в основу воспитания, пить надо только хорошие напитки, пусть даже если они и стоят дорого, но это напиток....
Могу сейчас спокойно выпить 0,5 кг. коньяка и выдать может только запах, но не рассуждение и речь... (можно было бы и водку, но хорошей водки сейчас почти нет.... привозили с Германии и фирменную с Киргизии.... вот это водка...) Не пейте суррогат который продают в магазинах....
Luyba Kyklina я трезвенник.
В теории - пока копыта не отбросит. Другой вопрос - а на фига вообще пить?
Катюшка Федина
Может в запое неделями быть
пока не станет алкоголиком
...позвольте встрять в Вашу дискуссию...
...если мужчин-ка находится в постоянном обозрении женщины... любимой, то он даже и в помыслах своих никогда к алкоголю не обратиться...
...не провоцируйте самца на злоупотребление алкоголем... вместо Вас...
Зависит от человека.

К примеру:

Оззи Осборн: Как пьянствовать в течение 40 лет, превратиться в легенду и продолжать петь

Он пил каждый день количество спирта, эквивалентного примерно 1 литру водки. ПЛЮС антидепрессанты и транквилизаторы (валиум и пр.)!!! ПЛЮС НАРКОТИКИ.

Компания Knome заверила, что составит генетическую карту музыканта для того, чтобы выяснить, почему он все еще жив. В результате исследования выяснилось, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.

И как до сих пор поёт без единой фальши- оцените! - https://www.youtube.com/watch?v=GO3y4WNJE5I
Не
Необычная
главное чтобы балалайкой по голове не треснули
Смотря какой мужчина. Кому то и рюмки в год хватит, а кому то и годами не просыхать
Вера Гайкова
чаще чем 1,2,3....n
Раз в 1-ну 2-ве недели мужику надо раслабится