Психология

Кухню каких народов вы предпочитаете? Душа ваша к какой лежит больше всего?)

Иринка Бодеева
для русского человека... да при нашем климате... выбор однозначный...
русская кухня, конечно...
да и по разнообразию, питательности и вкусовым качествам она даст фору любой... иностранной...
Мария Лапина
Лучший ответ
К прибалтийской. Хотя прибалдов и не люблю.
Ничего экзотического - простая русская еда.
Родную - русская, конечно, и средиземноморскую кухню, китайскую.
Узбекистон
согласен с первым... узбецкой, джана))
Gulmira Alibekovna
К восточной
Алевтина Лигай
русскую
"Один не разберёт чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд
Да пофиг... лишь бы вкусно и съедобно )
Европейской и индийской. Только не русской ))))
Таня Гой
Пироги с капустой.
Азии
японской
итальянской
русской
Само собой, что наша русская, но я также очень всеядна и люблю эксперименты. очень хороша восточная кухня, как по мне. Все это обилие пряностей, сладостей, необычных терпких, кислых вкусов, их смешивание. Это очень необычно и экстравагантно для меня.
A` Nel
Я предпочитаю итальянскую и вам посоветую итальянскую мебель. Сделали мы с женой ремонт и нужна была мебель, а моя жена любит итальянскую мебель ну я начал искать в нашем городе не было и нашёл в интернете заказал и через 6 дней пришла итальянская мебель и не дорого вот сайт где заказывал <a href =***mhliving.ru
мне нравится восточная http://damask1.ru/
Разную, душа лежит не исходя из народности, а из самобытности, вот платформа по подбору дизайнерской мебели : http://etagerca.ru , очень уж привлекает там все, информативный сайт, грамотная логистика, красивое оформление!
Японская и итальянаская. На японской-суши вкусные, на итальянской-пиццаа :D Русскую тоже люблю. (в нёё входят пироги, булочки)
а тебе с какой кухни больше нравится блевать, с китайской, с японской, а может с итальянской?
люблю kuhni-vsem.ru