Психология

А чем хороша верующая женщина? Стоит ли мутить замутить с такой?

Violeta Iacoban
Зависит от того, верующая ли она, или фанатичка. Это следует отличать. Просто верующая имеет в голове систему моральных, духовных ценностей. Она будет благоразумна, честна и тому подобное. А вот фанатичка будет заморачиваться на абсолютно нелогичных идеях и будет выносить мозг с тем, что можно делать, а чего нельзя, при этом считая точку зрения, отличающуюся от ее взглядов, абсурдной, антибожественной и т д (как на мой взгляд)
Роза Абдуллина
Лучший ответ
На них можно только жениться. Они не приемлют секс без брака.
Но у них масса плюсов: не пьют, не курят, не меркантильны, верные, порядочные, хозяйственные и уважают своего мужа
Тем, что мудозвонов редко к себе подпускает.
если согласны стать такой, как она, то стоит замутить
с башкой явные проблемы
даже не связывайся - моск выипет, а не даст. А если даст, то только в той позе, какая богоугодна и т. д.
Если боишься ошибиться в человеке...
Ищи такую... для которой есть хоть что-то святое в этой жизни
Уважение к родителям и ко всему старшему поколению.... например
Дарья Яншина
Только если ты - импотент.
Вовлечёт тебя в секту, считай пропал, беги, пока не поздно.
Violeta Iacoban Уже пыталась я не подался)
неугораздь
Galina Akimova
Ни в коем случае! Мозг вынесет. Секс никакой. Разлагаться и гедонизировать не даст...
Nadezda Bogdanchikova
с такой не замутишь, только под венец.
Не будет шляться где и с кем попало, как минимум. Нацелена на семью и детей с первого свидания. Лишь бы совсем не с пгм была)))))
Asel Serikovna
Попробуй