Психология

стоит ли мутить с женатым? он не счастлив в семье и наседает на меня ОН первый, незнаю стоит ли пойти ему навстречу?

Елена Беляева
Не люби холостого- не любит ни кого, не полюбит и тебя. Не люби разведенного - бросил жену - бросит и тебя. Не люби вдовца - уморил жену, уморит и тебя. А люби женатого - любит жену, полюбит и тебя! "
Ирина Маслова
Лучший ответ
он и наседает .чтоб замутить и бросить
Елена Бычкова
Помоги супругам через посланное испытание (тебя) наладить семейное счастье.
Не стоит он все равно семью не бросит а ты только будешь для него на ночь ну ты понимаешь если тебя это устраивает пожалуйста!! ! Твоя жизнь ты сама решаешь
Таня Павлова
Нет! Не создавайте ненужных проблем. И к тому же он врет - если бы ему было плохо в семье, его бы там не было
Bek Gulja
тебе проблемы нужны? НЕ стоит
Елена Беляева какие проблемы*?
его брак с тобой будет хуже чем сейчас.
если женщина разбивает другую семью, сознательно идет на это, то она получит плохие отношения с его родственниками (мать, отец, его дети и т. д. ) которые будут знать что ты - причина разрушения прошлой семьи. его родственники не будут стремиться сохранить вашу новую семью, при удобном случае когда ваши отношения будут не очень хорошими - будут стремиться разрушить семью или не будут препятствовать ее разрушению.
и мужчина получает в жены женщину, которая по моральным качествам хуже прошлой жены, потому что прошлая жена вышла замуж когда мужчина был свободен, а новая жена прошлась по головам и разрушила семью.
если так все серьезно, то отойди в сторону и прекрати с ним все отношения.
когда он станет свободным, тогда и мути с ним, если к тому времени ты сама не решишь свой семейный вопрос, жизнь никого не ждет.
начинать семью нужно всегда с чистого листа.
Janina Romanova
Стоит. Побудешь удобной дыркой какое-то время.
А:
Алечка :::::::
Что посеешь то и пожнешь. Категорически запрещено законом природы. Если человек об этом задумывается, значит думать нужно только в одном направлении.
смотря какой выбор альтернатив
он всеравно останется с семьей! если вы на такое согласны, вам решать...
не стоит, у него есть семья, так что оставь его. да и с чего ты взяла что не счастлив? он тебе сказал? я как парень тебе говорю, что я бы в подобной ситуации сказал бы то же самое. не надо рушить семью, да и поставь себя на место его жены, какого было бы тебе. и еще, если он готов так поступить со своей женой, то также поступит и с тобой