Психология
не в первый раз сталкиваюсь здесь с утверждением, что если бы человек был счастлив в семье, он бы здесь не сидел. верно?
вот уже второй день подряд мне пишут в комментариях подобные высказывания.
да это для того, чтобы просто пошатнуть твою уверенность в сЕбе)) я вот лично тебя знаю.. и кое где была свидетелем и знаю, что ты счастлива и у тебя все хорошо.. просто это завистливые люди.. те у которых нет того, что есть у тебя (СЕМЬЯ)))) мне тоже такое пишут, а я и не разубеждаю.. своей личной жизнью я делюсь только с близкими, а тут развлекаловка)))) обнимашки дорогая)))
Людмила Письменская
приветы Наташ). обнимаю
Знаете, в какой-то степени, это имеет немалый резон.
Ведь во многих случаях, человек сидит в виртуальной реальности потому, что ему чего-то не хватает в реальной жизни.
И если он очень много времени проводит здесь, значит в его реальной жизни нет каких-то интересов, которые способны полностью поглотить человека, занять все его время, и все его мысли.
Так что, нечто резонное, в этом высказывании - есть...
Да я со всем чем угодно соглашусь.. лишь бы хоть на несколько дней отдохнуть от Викиного бреда и тупости..))
уже замуж что ли выдайте ее хоть на пару дней))) может просветление хоть какое то настанет..)))
Отчасти согласна. Ответы - проект в основном для общения.. Чтобы донести до Людей свою точку зрения, поделиться и т. д
Если этого нет в реальной жизни, то человек идет сюда...
Это в большинстве своем
Но во всем есть исключения
Я о тех, кто тут много времени проводит
А кто изредка заходит, конечно это не касается
Это в большинстве своем
Но во всем есть исключения
Я о тех, кто тут много времени проводит
Людмила Письменская
привет Вика.
Это глупость.
Счастливых людей на свете очень мало. Не более одного на миллион. А остальные за счастье принимают всякую хрень вроде удовольствий кайфа и прочего.
Как сказать. Сидел бы урывками, отказывая себе в чём то другом, в своё личное свободное время.
Не верно.)))
Надежда Целюк
Мать к тебе приехала борщ тебе наготовила? А жена на ночь сиску дала.
Может не утруждать себя я твои комменты не читаю.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Болван
в основном
Это неправда, мне тут интересно, люди некоторые здесь сидят годами
Не всегда.
Я, например, сижу на Ответах по будням. Но счастлив, особенно по выходным, когда внуки в гости приезжают
Это рассуждения человека который думает как получить удовольствие и убить скуку. Но в жизни еще полно других дел
Сказка про белого бычка, не более)))
Нет. Это просто форум.
Ну вообщем, да..., здесь несчастные одиночки, зачем полноценно живущему торчать на таком сайте))
Людмила Письменская
дружеское общение. у кого здесь есть друзья тем интересно... может для вас тут нет интересных людей, но не у всех так
По себе же судят.
да поменьше дураков слушать надо - доморощенные психологи, йолке) _))
Одиночество и безнадега и таких 80% здесь на этих страницах. Жалко себя, особенно тех кто вынужден коротать свое одиночество. Раньше интересных людей здесь было много, а сейчас полнейший дебилизм. Такое ощущение, что ни ума ни разума нет у многих здесь.
Смотря, с какой целью человек заходит в соц сети.
Тут я общаюсь с людьми, на разные темы, узнаю их мнение и делюсь своим.
В других соцсетях у меня рабочие аккаунты.
А в семье все прекрасно;)
Как говорится, каждый за себя сам даст отчет
А в семье все прекрасно;)
И пишут это сидящие здесь. Про себя?
Я на работе когда, здесь сижу. Ночью особенно. Скучно просто. Так что, не верное утверждение.
У меня все так
Фигня все это, например я зашёл сюда, чтобы посмеяться и расслабиться над ...
Не верно! Мне здесь просто весело... А счастлив я всегда!!!