Психология

не в первый раз сталкиваюсь здесь с утверждением, что если бы человек был счастлив в семье, он бы здесь не сидел. верно?

вот уже второй день подряд мне пишут в комментариях подобные высказывания.
да это для того, чтобы просто пошатнуть твою уверенность в сЕбе)) я вот лично тебя знаю.. и кое где была свидетелем и знаю, что ты счастлива и у тебя все хорошо.. просто это завистливые люди.. те у которых нет того, что есть у тебя (СЕМЬЯ)))) мне тоже такое пишут, а я и не разубеждаю.. своей личной жизнью я делюсь только с близкими, а тут развлекаловка)))) обнимашки дорогая)))
Элина Моллаева
Лучший ответ
Людмила Письменская приветы Наташ). обнимаю
Знаете, в какой-то степени, это имеет немалый резон.
Ведь во многих случаях, человек сидит в виртуальной реальности потому, что ему чего-то не хватает в реальной жизни.
И если он очень много времени проводит здесь, значит в его реальной жизни нет каких-то интересов, которые способны полностью поглотить человека, занять все его время, и все его мысли.
Так что, нечто резонное, в этом высказывании - есть...
Да я со всем чем угодно соглашусь.. лишь бы хоть на несколько дней отдохнуть от Викиного бреда и тупости..))
уже замуж что ли выдайте ее хоть на пару дней))) может просветление хоть какое то настанет..)))
Eвгения Кистер
Отчасти согласна. Ответы - проект в основном для общения.. Чтобы донести до Людей свою точку зрения, поделиться и т. д
Если этого нет в реальной жизни, то человек идет сюда...
Это в большинстве своем
Но во всем есть исключения
Я о тех, кто тут много времени проводит
А кто изредка заходит, конечно это не касается
Это глупость.
Счастливых людей на свете очень мало. Не более одного на миллион. А остальные за счастье принимают всякую хрень вроде удовольствий кайфа и прочего.
**
***amosya ***
Как сказать. Сидел бы урывками, отказывая себе в чём то другом, в своё личное свободное время.
Pasa Triboi
Не верно.)))
Надежда Целюк Мать к тебе приехала борщ тебе наготовила? А жена на ночь сиску дала.
Может не утруждать себя я твои комменты не читаю.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Болван
в основном
Это неправда, мне тут интересно, люди некоторые здесь сидят годами
Не всегда.
Я, например, сижу на Ответах по будням. Но счастлив, особенно по выходным, когда внуки в гости приезжают
Aizada Ginayatova
Это рассуждения человека который думает как получить удовольствие и убить скуку. Но в жизни еще полно других дел
Сказка про белого бычка, не более)))
Нет. Это просто форум.
А.
Алия .
Ну вообщем, да..., здесь несчастные одиночки, зачем полноценно живущему торчать на таком сайте))
Людмила Письменская дружеское общение. у кого здесь есть друзья тем интересно... может для вас тут нет интересных людей, но не у всех так
По себе же судят.
Гоха Алешкина
да поменьше дураков слушать надо - доморощенные психологи, йолке) _))
Елена Пащенко
Одиночество и безнадега и таких 80% здесь на этих страницах. Жалко себя, особенно тех кто вынужден коротать свое одиночество. Раньше интересных людей здесь было много, а сейчас полнейший дебилизм. Такое ощущение, что ни ума ни разума нет у многих здесь.
Смотря, с какой целью человек заходит в соц сети.
Тут я общаюсь с людьми, на разные темы, узнаю их мнение и делюсь своим.
В других соцсетях у меня рабочие аккаунты.
А в семье все прекрасно;)
Как говорится, каждый за себя сам даст отчет
И пишут это сидящие здесь. Про себя?
Я на работе когда, здесь сижу. Ночью особенно. Скучно просто. Так что, не верное утверждение.
У меня все так
Фигня все это, например я зашёл сюда, чтобы посмеяться и расслабиться над ...
Не верно! Мне здесь просто весело... А счастлив я всегда!!!
Тина .