Психология
Главное правило хороших отношений со свекровью?
Не спорить и делать по-своему.
Не убей ..))
Иметь терпение.
меньше видеть и мало говорить с ней
не злоупотреблять их гостеприимством, т. е вовремя сваливать
Жить на разных планетах...)
Свекровь должна быть покойной, то есть мёртвой.
Уважай всегда. Дай ей время выговориться и научить тебя всему так, как умеет сама. Цени её привычки и порядок расставленных вещей. Учись у неё если она действительно этого достойна. Что позволительно ей по отношению к своему сыну и твоему супругу то не спеши повторять сама. Цени его в её глазах, а её в его, будь искренна и не лицемерна. Цени полученный опыт.
Золотое правило.
Чем дальше свекровь, тем лучше отношения.
Отсутствие свекрови. Помню как то моя мама с бабкой отца, тоесть его мамой, а точнее свекровью подрались даже. Батя их миской разборонял. Потом батя с тещей ругался, тоже зрелище не очень. Да что тещи что свекрови, обое склонны вмешиваться в семью и портить отношения.
Отдельное жилье подальше от свекрови.)))
a good blackbird is a dead blackbird
относиться, как к женщине, без всякой стереотипной подоплеки
жить подальше
Важно уметь ладить с родителями супруга. Они растили его, заботились о нем, поэтому, несмотря на все их недостатки, нужно быть им благодарными. К тому же у них можно многому научиться. Если вы обращаете внимание на их хорошие качества и сами стараетесь их проявлять, то вы становитесь более зрелым и уравновешенным человеком
Не контактировать )))
Нужно найти особый подход к ней.
в присутствии соглашаться со всеми ее прихотями
Сутки поездом, до родни.. любой! И будет мир, любовь и счастье