Психология

А Вы считаете себя сумасшедшим?... аргументируйте - ПОЧЕМУ?

Да. Нормальные люди моего возраста, 26 мне, не ходят круглый год в черном и не носят кожаные ошейники, нормальные люди не слушают коктейли из дез металла, панк рока и классики, не считают, что ничего и никогда никому не должны, не говорят прямо о своей ненависти, нормальные женщины, считается, не пьют и не курят, нормальные люди не впадают в экстаз или депрессию от мелких случайностей, нормальные люди не видят призраков, нормальные люди не считают, что мир был бы лучше без прогресса как такового. Хватит, или еще?)
Гулшат Аяпбергенова
Лучший ответ
Нет, потому что я не стал руководителем страны
Елена Юдаева
В чьих то глазах могу допустить, что выгляжу подобным образом. При чем симптомы могут варьироваться от наблюдателя.)
Со своей точки, элементы ума вбирающие вредящие мне вещи присутствуют. Но это понимается. Пациент признающий свою болезнь - встает не прогрессивный путь.
Сознательный выбор управления своим умом подразумевающий несогласованность с великим большинством, это сознательное "сумасшедшие" когда ум начинает работать в других "диапазонах бытия")
Как однажды один паренек, сказал а может не один: смотри - потеряешь время (подразумевалось наверное временное мое сумасшедшие)) - пожалеешь, что не мыслил иначе)
Юлия Русяева
Когда вокруг одни сумасшедшие, это уже норма)
какой есть)
Юстина Буташ
Не причиняйте вред другим живым, обеспечивайте себя и делайте что хотите..
Вы имеете право на любую подстановку реальности, себя, игры, ценностей
Вы не обязаны объяснять свое поведение

Если вы потеряете критику вы можете плохо кончить
Обычно это происходит если человек проводит много времени наедине с собой

Сумасшедшими себя не считаем, хорошо ориентируемся в мире людей
Все работает ровно, все идет по плану..
Нравится когда от нас чего-то хотят и не получают всю жизнь
Потому что вечером деньги, утром стулья (с)
И ни как по-другому

А что ?) что-то не так? А проверял или просто не поверилось ?
Просто не очень ясно выражали мысли наверное
Так захотелось
Юлия Бажутина
просто полярность мирвозрений. поэтому кого то относительно кого то называют словом СУМАШЕДШИЙ
В наше время очень много сдвинутых, при этом они считают себя нормальными)
Мы видим то что дала нам природа а дольше наш путь.
Trushina Larisa
смотря что подразумевать под этим словом..) а так, может немножко...) потому что могу иногда делать поступки несовместимые с обычной логикой, возможно, но меня это не будет сильно волновать..: D
Malishka Lollipop