Психология
Как вы относитесь к тату? Аргументируйте почему!
Как к тавро на туше глупой скотины, чтобы она не забыла с какой скотофермы
Философски)
Дочь татушку на предплечье набила в 15 лет, поставила перед фактом... А там ошибка)
Недавно замуж выходила в принцессьем кринолине и татушка с ошибкой... Ей слезы, гостям ржака...
Сводим...
отношусь нормально... есть даже в этом роде произведения искусств...) но лично я в этой категории из разряда просто посмотреть... на себе желание это делать никогда не возникало...)
Раньше проституток клеймили
отрицательно.. я вообще не люблю всю эту папуаснячью атрибутику.. дреды-тоннели-пирсинг.. не моё это.. почему.. потому что я до сих пор такого мнения, что это если чел больше ничем не может привлечь людей к себе, вот таким ложным вниманием и обходится.. ну это моё мнение.. если бы я сделала татушку, то только для любимого человека, для некой пикантности.. а так... не моё..
Если личность не выразительная, то тату как то компенсирует этот недостаток, а вообще то раньше животных и рабов клеймили, так легче видеть принадлежность хозяину.)))))
ненавижу, как карта мира
Нейтрально... но иногда изящное, крохотное тату придает некую пикантность...
Пока молодой, смотрится нормально. Но когда тебе будет 60, то будешь как дебил выглядеть.
Оксана Кравченко
А еще в старости х#й может не стоять.
Хорошо... У меня их 11 по-моему.
Это ужасно. Но если людям нравиться, не убивать же их.
На днях видела молодого парня лет 23-27 с разрисованным лицом. И подумала, как его дети будут воспринимать? Не испугаются ли...)))
Нейтрально, но, конечно, к тем, кто все тело или лицо затутоировал- негативно (смотреть противно).
Да нормально. Ну если хочется кому то нарисовать что то на теле своем, пусть рисует.
Просто нужно учитывать что не всегда могут быть уместны рисунки того или иного содержания на открытых участках кожи. В США например могут не принять на определенную работу если у вас тату выглядывает, то же самое в Японии. В России не знаю, но думаю тоже есть такое.
У мужчин очень нравится, у женщин тоже приемлю..
Но желательно, чтоб это было стильно, концептуально и со смыслом... и не купола в стиле Пикассо в синем исполнении..
К красивым тату со смыслом - хорошо. Потому что это красивое тату со смыслом.
Никак... да и зачем?..
никак
как можно аргументировать нейтральность?
Плохо отношусь. Хотя тату не самый страшный грех.
терпеть не могу
только психи делают тату
и девки лёгкого поведения
просто про6ляди, как в народе говорят
только психи делают тату
и девки лёгкого поведения
просто про6ляди, как в народе говорят