Психология
А как лично вы относитесь к тату?
Ненавижу, резко отрицательно, выглядет как из зоны, это полное уродство тела.
Спокойно ...люблю своё тело -чистым.
Отрицательно. Если очень хочется, нарисуй временную, всегда можно передумать.
плохо .не нравится
Положительно.
не нравится ((( особенно как представишь, как все эти вишенки и крылья ангела, будут смотреться на старушках ))))))
дикари носят
На лбу тату надо делать.
ФИО и штрих код
Тогда и паспорт не нужен и знакомиться легче
ФИО и штрих код
Иринка Игнатова
Всем подряд?!
главное, ни на лице...
у меня есть тоже
Как к детскому поносу
Не нравиться, да и в странах запрещено некоторых и ещё зачем уродовать своё тело, если наинём шрама нет, который хочешь немного скрыть.
это их личное желание. на себя их не примерял.
Я отрицательно, но сам имею пару-тройку.
Как к клейму.
Иногда бывает красиво. И даже когда не мало, главное не уродовать лицо, голову, шею. Когда там, мне не нравится.
Если сейчас такая мода, пусть будет, есть где разгуляться фантазии.
Себе бы не делала тату, мне это не нужно.
Если хной нарисовать, то можно, а если несмываемо под кожу, то надоест же за всю жизнь. Да ещё и рисунки бывают очень сомнительные по качеству, магию могут подключить.
Мне не надо .
Я их довольно часто бью другим людям, мне нравится процесс битья. Но честно не всегда понимаю людей которые ко мне приходят, зачастую люди даже не знают чего хотят и могут набить любую дичь. В целом я понимаю людей которые знают что хотят и почему это хотят, если человек вкладывает в свое тату какой то смысл или ему просто искренне нравится какое то изображение это круто. А когда чел просит иероглиф просто потому что у него появилась возможность что то набить это как то не серьезно)
Мне чуждо даже понимание того, зачем тату нужно самодостаточному человеку.
не вижу в татухах смысла