Всякое вмешательство в дела природы чревато для вмешивающегося и для Природы в конкретике и в общем. Убрать одно, прибавить другое, процесс пошёл не так, как задумано и отлажено самой Природой миллионами лет. Хорошо?
А что мы знаем о том, куда мы вмешиваемся? Вот кроликов завезли в Австралию, и что получилось? А колорадский жук на просторах России? Здесь нет его естественных врагов.. .
И плотины на реках ещё не сказали своего последнего слова.. .
А Вы про гены.. .
Другое дело, придумали Ответы. И стали пользователи размножаться...: ) и кооперироваться.. .
Что дальше будет?
Психология
А вот как лично Вы относитесь к евгенике?
Человека нельзя сделать хуже или лучше. Он такой каким его создала природа, или Бог, если это Вам приятнее слышать. Так, что это бред. Можно, даже у животных выделить какой-то признак, заметьте - полезный человеку - и размножить это животное. Но в чем-то оно всегда будет уступать своим НЕМОДИФИЦИРОВАННЫМ собратьям.
это любопытно. Если бы жила тысячи лет, то обязательно провернула экспериментик по выращиванию чего нть эдакого) Посмотрела бы насколько можно наколоть природу и что из этого выйдет
Не доросло еще человечество до осуществеления всех этих догматов. Но в целом положительно.))
Спокойно : происходит только то, чему должно быть по Господнему сценарию.
Замечательно, я её жертва
Положительно
мне нравится ее философия...
Попахивает фашизмом. Природа сама все отфильтрует. Булгакова вспомните- этот неглупый дядька предупреждал в своих книгах о вреде вмешательства в то что мы называем божий промысел.
В целом безразлично, поскольку для меня практического значения не имеет.
Знаю что чечены её практикуют вовсю, но результат что-то не очень...
резко отрицательно, евгеника практиковалась фашистом Гитлером