Психология
Зачем девушки и женщины Делают обезьяньи губы?
Обезьяны симпатичнее выглядят, чем те, кто накачал свои губы да ещё язык раздвоен, вульгарно, порой даже страшно. Представьте. когда они будут старухами с этими губами-дутышами.
Tumar Asanova
ботекс не на всю жизнь, это для особо одарённых
Для засоса...
Утинные, у обезьян они не выпячиваются.
Вообще то человек биологически и есть обезьяна. Так что женщины просто не могут сделать себе какие то иные губы. Они и так всегда обезьяньи.
Думают, глупые, что такие нравятся мужикам... А, скорее наоборот)).
Они где-то слышали, что это круто)))
Для привлечения самцов.

мозг временно не доступен у них при виде камеры
Что бы на машину насосать.
только губы
а некоторые мужчины включат обезьяну целиком
Татьяна Шкаривская
ты -права
Уж если" губа не дура", так уж на всю катушку
И не только.

У меня совсем другие осациации )
Помнишь про пи. пи. пи... у поперёк ? ))))
дебилки
Дуры потом что. Мозгов нет. В старости лет с такими обвисшими губами будут просить подаяние и никто не подаст, скажут в молодости губы накачивала, в место того чтобы скромно замуж выйти, детей рожать-а теперь иди и "пляши"!
Думают что это красиво.
Это называется ТП)
Девушки и женщины не делают обезьяньи губы. Это делают только бабы.
Отсутствие чувства меры при доступности модных тенденций.
Глупые потому что. Их на бабло и разводят, внушая, что это красиво.
какой мужчина рядом того она капирует
Мода
типо модно
вообще-то такие губы называют утиными...
Считают это красиво. Это бизнесс на этих дурах делают неплохие деньги
И ты хочешь (((
Для того чтобы на фото щеки казались меньше
Для "красоты"

Чтобы сосать и мужчине больше удовольствия доставлять. Область обхвата больше.
5 минут назад этот вопрос уже задавали
Некоторым кажется что так они выглядят более сексуально
Нормальные не делают... делают клюхи которые думают что это красиво...
для инстаграмма
они не понимают, что это некрасиво)
Чтобы есть бананы)))
мозгов нет
Считают что это красиво.
А разве это не красиво? Все конечно должно быть в меру, красивые губы красят девушку и мужики это ценят. Моя подруга недавно контурную пластику губ сделала, очень хороший результат, все выглядит естественно. Я бы тоже хотела немножко придать объема губам, муж тоже не против. Поеду туда же, где и подруга делала, там врачей хвалят. Кстати, она в бьюти тренд на Лесной обращалась.
Так красивее думают
Потому что делать нечего, вот и занимаются всякой хренью...
некоторые считают, что это ну очень красиво, мол надо же как-то загадочно или интересно фото сделать, может губки пюю, и пошло поехало!)
думают что это красиво, и становятся все как из инкубатора уток
Наверное им хочется казаться хоть для кого-то красивыми, а вообще-то это не важно. Всё равно вы смотрите только на внешность, а то, что у девушек внутри (Внутренний мир :) ), Вам это безразлично!
Именно для таких случаев Мы-девушки хотим казаться принцессами, и быть для Вас, дорогие мужчины по свойму хороши!
Давайте, берегите нас-слабый и неприступный на первый взгляд пол!

всем нравятся телки, вот они и делают из себя телок
Неля Хамитова
"Всем"? Мне, например, не нравятся.
Кристина Нейман
всем телкам нравятся тёлки тёлки телок
они не девушки и не женщины они макаки
кайф мужики что бы ловили на головке
Делать им нечего