Психология
Почему женщины делают губы "уточкой", когда фоткаются?
думают что это сексуально
типа "воздушный поцелуйчик"
Вообще то раньше это говорило об низком социальном уровне таких людей.
Сейчас это подчеркивает как бы сексуальность или распущенность и доступность такой, что так же говорит об низком социальном статусе, НО многие этого даже не понимают!
дуры потому что
На уровне инстинктов приманить самца.
Потому что думают, что так на фото лучше смотрится.
Так модно.
Дело в том что многие девушки считают что это ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО и хотят привлечь внимание мужчин к себе!
Думают, если всем будет казаться что у них красивые пухлые губы, то все мужчины будут у их ног!!!))))
Однако это далеко не так и далеко не всем девушкам идут пухлые губы, нужно стараться оставаться быть самим собой, самая лучшая красота - это естественная красота!!!!
Галина Я
Доброго дня Каролина!)

Так ТП делают.
Сайлент Хилл2 играют
Хотят, чтобы их ненавидели на этих фотографиях.
Если речь не о идиотическом вывороте губ, то это просто хитрость для того, чтобы выделить скулы и прибавить пухлости губам. Лично я "уточкой" не злоупотребляю, но губки "надуваю"" и это не более чем поиск удачного ракурса. Или игра. Произнесите "поююуу" и сомкните губы, почувствуете как лицо от ушей вытянется. Просто придание "стройности" лицу. Показательно, что "уточка" многих бесит и они видят в одном этом основание назвать девушку ТП. Вика, обратите внимание, на местном форуме, на оскорбления горазды либо обезличенные аватарки, либо те, кто скрывает своё лицо за "мультяшкой".Пример черно белого мышления. Надула губки, автоматом - ТП. А мне кажется в людях позволяющих себе оскорблять незнакомых ещё меньше мозгов, чем в реальной ТП.

Галина Я
а что глаза то прячешь? чего боишься?)
Думают что так круто.